Регистрация: 28.06.15
октябре 2015
14.10.15 - 21.10.15

Отличный отдых в Египте.

Египет посетила в третий раз, а отзыв решила написать впервые.

ТО PEGAS А/К NORD WIND.

Отдыхали в этом отеле с 14 по 21 октября 2015 года. Перелет с А/к NORD WIND прошел нормально.(На борту кормят только сэндвичем!)

Так как вылет из Москвы был в 00.25, то в Отель мы прибыли уже в 5 утра. Ожидание номера могло затянуться(Отель действительно был очень заполнен), но мы нашли чем себя занять!Сходили на платный пляж рядом с отелем, что бы не терять драгоценное время на море.

Заселили в номер нас около 13.30. Номер 216 на втором этаже. В номере все работало. Кондиционер не гудел, как трактор. Телевизор и мини-бар действительно новые.

Питание в отеле может кому-то показаться однообразным(не думаю, что люди отдыхающие в отеле данного уровня каждый вечер в России посещают новый ресторан!!!) Мы всегда находили что-нибудь вкусное для себя. Вкусные супчики, омлеты,мясо на гриле по вечерам. Моим друзьям очень понравился сладкий стол, я сладкое не ем, но они каждый раз выбирали по 3-4 десерта и съедали все до последней крошки.

До бесплатного пляжа курсирует комфортабельный автобус с кондиционером. Дорога занимает минут 15. Я всегда воспринимала этот путь, как маленькую экскурсию. Кто-то называет море на бесплатном пляже "Лужей". Лужа, Господа у вашего подъезда дома!!!Там действительно бухта, но купаться в ней от это не менее приятно!

Если идти минут 10 вдоль берега бесплатного пляжа, то за скалой можно найти Дикий Пляж с обалденным коралловым Рифом. Маску и тапки иметь при себе обязательно.

Наличие отдыхающих арабов меня совсем не огорчало. Они тоже люди и приехали отдыхать.

Платный пляж был в 3-х минутах ходьбы от отеля и стоил 2$ в сутки.(Там действительно все платно и сумки отдыхающих осматриваются перед входом, но при желании можно завернуть маленькую бутылку воды в полотенце и аккуратно пронести в руках ;) )

Во время нашего отдыха, море там было очень не спокойным. Ветер и волны были очень сильными, поэтому подъем/спуск на понтон был не очень удобным, да и рыбок особо не увидишь, если тебя все время куда-то уносит.

Анимационная команда ребят просто на высшем уровне!Они огромные молодцы. Отлично организовывали , как дневной досуг у бассейна, так и вечерний в амфитеатре.

Своим отдыхом в Sharming INN я осталась очень довольна. Не побоюсь отправить туда и своих туристов, тем более что работник Reсeption Ахмед позаботиться о комфорте каждого отдыхающего в его отеле.

P.S. с удовольствием отвечу на Ваши вопросы!

Фото турагента отеля

Ахмед работник ресепшена ))

сплошные плюсы
Добавлено 30.10.15 19:13 (2 479 символов в тексте)

23:11 02.11.15

расскажите как дела с вайфаем?

09:21 03.11.15

а вай фай платный, и не такой-то дешевый 4$ в сутки, на неделю оптом-20$