Регистрация: 30.10.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

отличный отель

Отдыхала с ребенком в Grand Hotel с 29.08 - 10.09.2015. Тур оператор Coral Travel Летели из Киева Борисполь.Долетели нормально.. Все вовремя и по расписанию, без задержек. Обратно вылетали тоже без проблем. В аэропорту нас встретили,все на высшем уровне.Никто не потерялся)))

До отеля доехали минут за 15-20. Быстренько нас заселили. У меня был номер класса delux большой и просторный. Как для 4-х звезд этот номер оправдал все мои ожидания )). За окном был прекраснейший пейзаж -пальмы, басейн ,море... все зеленое ..

Убирали в номере регулярно, все чисто и опрятно. Полотенца менялись ежедневно. Оставляли на чай уборщикам по доллару. Обслуживающий персонал внимательный , ребята вежливые. Хамства не было. Все четко и культурно.

Еда - вкусная и разнообразная.Каждый может найти что-то вкусненькое для себя ) Отель тихий и спокойный,подходит для семейного отдыха.За отдельную плату можно съездить и посмотреть достопримечательности Египта .. Анимация в порядке, мой малыш обожает танцы, так что с эти нам повезло... и каждый вечер мы ходили на детскую дискотеку ... Нам все понравилось !! Отдохнули отлично )) Удачи всем и приятного отдыха !!!

обслуживающий персонал номера анимация море вид из окон
старая мебель
Добавлено 31.10.15 00:23 (1 162 символов в тексте)
Все отзывы alurankeg (3)