Регистрация: 06.04.12

Серебряный статус

феврале 2013
04.02.13 - 17.02.13

Вполне подходит для бюджетного размещения

Ездили втроем с подругами в феврале 2013.

Из минусов: доп.место в номере - это матрац (но нас это не сильно расстроило, если честно, в номере только ночевали и то не весь отпуск там жили, уезжали на Арамболь), и заселение то ли в 12 то ли в 13 часов (предлагали заселить сразу за доп.плату - отказались).

Остальное все соответствует индийской двушке. Завтраки тосты с маслом и джемом, но я сходила один раз (вокруг полно кафешек где можно вкусно и недорого поесть). Душ работал всегда и радовал стабильно горячей водой. В номере убирались, если попросить утром на ресепшн и отдать ключ. Бассейн был чистым и я в нем даже периодически плавала по утрам. В номере никакой живности не замечали, только ящерицу на балконе, вполне дружелюбную :) Кондиционера в нашем номере не было, но вентилятора хватало более чем, даже выключали его на ночь (но это было в феврале, если ехать в марте-апреле - нужно брать номер с кондиционером, потому что весной ночи гораздо более жаркие и долгожданную прохладу даст только кондей)

Байки брали в аренду около отеля, не новые потрепанные по 200 р. в день (если на долгий срок можно сторговаться подешевле).

В общем, отель для тех кто ищет бюджетное размещение и планирует не сидеть в отеле.

Если вы отдыхаете с маленькими детьми и планируете ходить на пляж пешком, то лучше поселиться в другом отеле (от пляжа далековато, минут наверное 30 пешком, и пляж не самый лучший в Гоа - Бага). Лучше езжайте в Морджим или Мандрем.

Бассейн - кстати чистый

Настенька оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

хороший бюджетный вариант
доп место (3 кровать в номере) - матрац
Добавлено 31.10.15 10:16 (1 458 символов в тексте)
Все отзывы Настенька (6)