Регистрация: 31.10.15
24.10.15 - 31.10.15

1.7

Начитались отзывов

Добрый день!

В Тайланде первый раз и ожидали прекрасного и замечательного отдыха. Были в разных странах, в разных отелях, но такое видели первый раз. Начитались положительных отзывов и были поражены высокой оценкой, поэтому без сомнений выбрали данный отель. Сразу говорю, что не ожидали увидеть президентский люкс.. Первое впечатление было, что приехали в хостел для гастарбайтеров. Зайдя в номер, на пороге нас встретили муравьи, увидев три кровати, расстояние между которыми невозможно было даже разуться, мы задались вопросами: есть ли тут санузел? Найдя его, мы поняли, что строился он для Юлия Цезаря: только в нем можно, сидя на унитазе принять душ, почистить зубы, постирать вещи в раковине и справить свою нужду ОДНОВРЕМЕННО! О, ЭТО, ЧУДО!

Но мы же приехали отдыхать, решили не растраиваться и попросить другой номер, на что нам ответили отказом ( кстати для тех, кто знает хоть чуть чуть английский язык, можете даже не пытаться разговаривать с местными, они всё равно вас не поймут, поэтому язык жестов-самый удачный вариант) и поэтому мы решили отставить всю ситуацию и просто отдыхать.

Завтраки. Покажите, мне пожалуйста, того человека, для кого одно и тоже является разнообразием? Еда настолько однообразная, что мы едва ли терпели до обеда , но нужно отдать должное, что есть такую еду можно. Поэтому в обед мы ходили либо в кафе рядом с отелем ( арабское, недорогое) либо а супермаркет за готовой едой.

Удачное местоположение, за 5-7 минут доберетесь до уолкинг стрит, где находятся все бары и клубы.. Только не ведитесь на шоу, которое они предлагают (опыт не очень удачный, заплатив 1000 бат на троих, смогли вернуть через полицию только 600 бат).

На пляж лучше все ездить на джомтьен. Тук туки не далеко ю на выходе из отеля. Стоит это чудо-техники 10 бат с человека, только изначально не говорите им конечную точку, иначе заплатите как за такси.

Будут вопросы, задавайте.

удачное местоположение
маленький номер неприветливый персонал муравьи розетки старая мебель отсутствие горячей воды
Добавлено 31.10.15 12:15 (1 915 символов в тексте)

16:23 20.11.15

Фраза "в Тайланде первый раз" объясняет негативную оценку.

15:20 23.11.15

нет, скорее даже и после первого раза все осознание приходит позднее немного)

12:07 27.12.15

Читаю отзывы и удивляюсь всё больше и больше,люди всё знают всё видят перед поездкой,а потом приезжают к этому и начинают удивляться..и пишут негатив.

12:28 31.01.16

Здравствуйте, подскажите. пожалуйста, есть ли в номере холодильник и фен? как часто ставят воду в номере? моя мама летит в этот отель через неделю, хотим узнать как там и что...спасибо.

Все отзывы Елена (6)