Регистрация: 13.03.14
июле 2015
07.07.15 - 18.07.15

Настоящий ОТДЫХ: комфорт и спокойствие!!!

Отдыхали в отеле в июле семьей: двое взрослых и ребенок 8 лет. Понравилось все, чисто, вкусно, спокойно, достойно. Море выше всех похвал, и пологое бархатное дно, и красивые кораллы, и рыбки, и конечно вода - чистая и красивая, лазурная. По приезду домой, сразу же стали уговаривать родителей - бабушку и дедушку нашего ребенка поехать в этот отель. Уговорили. Позавчера наши родители с нашим же ребенком вернулись из отеля!!! Очень довольны. Причем раньше они никуда за границу не ездили, а здесь все понравилось, все было понятно, это не маловажно, т.к. в пожилом возрасте просто волнительно ехать в незнакомое место. Персонал очень приветлив, все объяснят и покажут, постоянные улыбки на лицах, вопросы, все ли нас устраивает, молодцы! Уборка ежедневная, постели и полотенца всегда чистые. Поворам особое спасибо, питание действительно ресторанное - все очень красиво, вкусно я бы добавила, даже изыскано. Нет ощущения "столовки" - все миниатюрно, красиво, но вдоволь. Дочка после этого отдыха ни про какую Турцию даже слышать не хочет. Хотя мы три года отдыхали там в достойных отелях и для детей там развлечений было по-больше. Вобщем, если Вам нужен действительно покой, отдых, релакс, если для Вас на первых местах море, питание, чистота - это Ваш отель, езжайте, не пожалеете. Кому нужны шумные тусовки, дискотеки - ищите другое. А нам очень бы хотелось еще раз приехать в это спокойное райское местечко и насладиться красотой Красного моря.

спокойно достойная публика отличный пляж
Добавлено 31.10.15 14:56 (1 458 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)