Регистрация: 17.08.13
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
октябре 2015
24.10.15 - 31.10.15

Отличный релакс-отель для семейного отдыха

Доброго времени суток! Отдыхали в отеле с 24 по 31 октября. Хочется сразу отметить, что приехали мы в отель в 10 утра, нам предложили позавтракать и затем сразу же заселили. У нас был оплачен номер с видом на горы, но он оказался очень мрачным, поэтому за 115$ нас переселили в номер с видом на море. Это того стоит! Великолепный вид на горы, море, территорию отеля. Шум из столовой и бара немного мешает ночью, но не критично. Что касается питания, то оно не очень разнообразное, но еда вкусная: свежие фрукты целый день, сыры, овощи, салаты, мясо(курица, кебаб, свинину не встречали). Любые напитки, как алкогольные, так и безалкагольные. Официанты немного медлительные и многие плохо понимают по-русски, поэтому не всегда выполняют просьбы. Теперь о территории отеля: она небольшая, но просто безупречно ухоженная, на каждому шагу урны, холодильники с водой. Порадовало то, что можно ходить по газонам(во многих отелях просят этого не делать). Лежаков и полотенец хватает на всех, нет необходимости занимать заранее. Так как мы были в несезон, то аниматоров было 2 человека, но свои обязанности они выполняли на все 100%. В отеле есть расписание развлекательных мероприятий на каждый день, его можно увидеть около теннисного корта, домика аниматоров, на ресепшене. Теперь расскажу про пляж: лежаков хватает на всех, песок колкий, много камней, не очень удобный заход, но вода чистенькая, однако имеются кусачие водоросли. Если вас укусили, то необходимо место укуса облить Ракией и затем помазать айраном( бармен без вопросов вылил мне на место укусу пол бутылки Ракии и выдал еще ее с собой). Цена (80 тысяч на 2 человек на 8 дней) соответсвует качеству отеля. 5 из 5. И в конце хочется сказать, лучше Турции для пляжного отдыха ничего еще не придумали.

спокойный комфортабельный небольшой
каменистый вход в море близость к дороге холодная вода в бассейнах некачественны спа
Добавлено 01.11.15 15:23 (1 757 символов в тексте)

10:25 06.11.15

Уважаемая Даша!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе, проведенном в отеле Rixos Beldibi.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны отпуском, ждем новых встреч с Вами в нашем отеле.

С уважением,
Екатерина Эфе (команда отдела по работе с гостями Rixos Beldibi).

Все отзывы DashaA13 (2)