Регистрация: 29.09.15
октябре 2015
17.10.15 - 29.10.15

Отдых удался!!!

Здравствуйте! Отдыхали в отеле с 17.10 по 29.10. Мы с мужем и моя подруга с мужем и дочкой 8 лет.

Начну с прилета. Летели с Тез Туром. Наш рейс перенесли с 9.00 на 14.30, но мы об этом узнали заранее, поэтому прилетели к 20.00 в отель. До отеля ехали минут 20-25. На ресепшен нам достаточно быстро и без доплат дали очень хорошие номера 1406 нам и 1410 семье моей подруге (по нашей просьбе рядом), это через номер, так что очень близко. Вид из номера потрясный. Уборка была каждый день, белье меняли каждые три дня, пол мыли, но иногда. Единственное: у нас номер убирали, где-то до 12.00 -13.00, а подруге после 14.00. В номере есть все, но об этом писать не буду, до меня все уже написали достаточно подробно.

Питание. Своеобразное... Отравиться не отравились, но из-за большого количества специй иногда желудок не справлялся, но это все индивидуально. Скажу, что у дочки подруги расстройства желудка не было, в отличии от нас))) Каждый день была разнообразная еда, но т.к. мы были почти 2 недели, то на второй неделе все повторялось, но это естественно. Можно сходить в итальянский ресторан для разнообразия, но там ничего особенного. На пляже есть ресторанчик, в котором можно полноценно пообедать, после 13.00.

Море. Я не знаю почему многие пишут, что море очень мелкое. Что это лужа. Честно, я была в отеле Royal Albatros Moderna5* в 2013 году, так вот там море лужа, а тут очень даже ничего, если учесть, что есть понтон, то вообще супер. Не ленитесь, пройдитесь, и все будет ок.

Анимация ненавязчивая, детские дискотеки были каждый день. Каждый день аквааэробика, зарядка, волейбол, вечерние шоу. Особенно понравился конкурс "Мистер отель"!!!!! Ребята молодцы!!

Отель. Да территория небольшая, но ухоженная. Персонал очень доброжелательный, приветливый. Большое спасибо за это.

Я считаю, что наш отдых удался! Спасибо AMC Royal за эти 12 дней!!!!

3 этаж

Вид на отель с понтона

В холле отеля

В холле отеля

Анимация

Ирина оценила сервисы

Добавлено 01.11.15 19:50 (1 870 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)