Регистрация: 24.05.14
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2015
01.10.15 - 11.10.15

Хороший отель - хороший отдых !

Дорога: Оператор Библио глобус , перелёт без проблем , трансфер сорок минут, в отель приехали около 7 утра .

Отель: Сразу одели браслеты и отправили на завтрак , после завтрака получили ключи и в 9 уже были на нашем любимом месте на пляже( в мае 2015 отдыхали в Garden Azur ). Мы знали куда едем , и наши ожидания оправдались на все 100% ! Мы приехали двумя семьями (3+2) .Жили в соседних номерах (фемили рум ). Номера чистые , всё работало .Уборка на 5(см.фото) . Уборщику за всё большое спасибо . В мини-баре: вода 1,5 , пепси+спрайт 0,4-каждый день . Единственный минус - центральное кондиционирование, нормально работало только ночью .

Рестораны и бары: Питание на высоте - всё свежее , разнообразное ,все вкусно .Бары работали с 10 утра до 02 ночи .Алкогольные напитки фирмы "Баланачи" , пиво , вино , куча разных вкусных коктейлей . Мороженое каждый день с 14.00 в pool- bar ( накладывай себе сколько хочешь).

Персонал: доброжелательный ,отзывчивый ,улыбчивый ,не навязчивый.

Ресепшен: Всё нормально , но не предложили оформить паспорт Azur , т.к. мы приехали второй раз отдыхать в сеть Azur . Кто не знает , паспорт даёт некоторые преимущества ,а именно : бесплатное продление номера при позднем вылете ,сок и пиво в мини-бар.

Анимация: была. Мы не ходили , у нас была своя .

Территория: ухоженная ,чистая ,зелёная .

Пляж и море: песчаный , есть лагуна , где можно купаться в любой ветер .Есть риф для любителей поплавать с маской .В соседних отелях Stella и Harmony есть пирсы (пускают без проблем) .Море кто не видел - словами не передашь , кто видел - тому не надо ничего рассказывать (сказка) !

Дорога: долетели хорошо ,спасибо Трансаэро .До свидания ,Египет ,до новых встреч !!!

Бар до 02.00

Олег оценил сервисы

персонал первая линия номера питание
на наш взгляд пожалуй что и нет wi-fi
Добавлено 01.11.15 23:22 (1 706 символов в тексте)

19:54 04.11.15

Уважаемый Олег,
Благодарим Вас за тёплые слова и оставленный отзыв о Вашем недавнем пребывании в Club Azur Resort. Для нас очень важно и приятно знать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас позитивные впечатления.
Хотим заметить, что мороженое подаётся в Pool Bar ежедневно с 12:00 до 15:00.
Гости по приезду могут заполнить анкету постоянного гостя с Guest Relation, в течении отдыха будет изготовлена именная ВИП карточка. Владельцы ВИП карт могут на выбор заказать в номер сок или вино.
Мы невероятно ценим то, что Вы уделили время написанию Вашего отзыва на Tophotels и мы с нетерпением ждём возможности приветствовать Вас снова!

С уважением,
Мохамед Хафез
Генеральный Менеджер

15:03 08.11.15

Это с трансфером из макади?

18:23 09.11.15

Не понял вопроса ?

Все отзывы Олег Маслин (12)