Регистрация: 02.09.12
октябре 2015
19.10.15 - 22.10.15

Прекрасный удобный отель в самом центре северной столицы

Доброго времени суток!

Провела три прекрасных дня в этом замечательном отеле в центре Санкт-Петербурга.

Перед поездкой очень тщательно выбирали отель. Наш выбор пал на «Золотой треугольник». И не пожалели!

Прибыли в отель после 14:00. Заселение прошло очень быстро, и через 5 минут ключ от номера был у нас. Номер превзошёл все наши ожидания!

Бронировали двухместный делюкс. Номер располагался на 6 этаже с видом на Лютеранскую церковь и купола Казанского собора и Спаса на Крови. Очень понравилась полированная мебель под красное дерево. Кровати шикарные! Много подушек и подушечек! Имеется холодильник с мини баром (бар платный!). Отличный бесплатный wi-fi. Прекрасная ванная комната с ванной и душевой кабиной. Все сияет чистотой и блестит! Полный комплект полотенец. Прекрасный набор шампуня, геля для душа и лосьона для тела. Лежит набор из зубной щётки и пасты.

Завтраки в отеле очень вкусные! Потрясающе кофе. Прекрасный уютный ресторан отеля.

Приятно удивляет и радует отличное расположение. Рядом метро «Невский проспект», «Гостиный двор». Множество магазинов и кафешек, где можно перекусить. В соседнем доме расположен круглосуточный супермаркет. До основных достопримечательностей легко дойти пешком. До Московского вокзала ехать 4 остановки по Невскому проспекту.

При раннем выезде можно заказать ланчбокс.

Всем рекомендую этот отель! Обязательно вернусь в него, если отправимся в Питер ещё раз.

MYRRHY оценила сервисы

прекрасное питание уютные номера расположен рядом с достопримечательностями рядом метро
минусов не обнаружила
Добавлено 02.11.15 05:05 (1 418 символов в тексте)
Все отзывы MYRRHY (48)