Регистрация: 02.09.12

Отзыв об отеле Grecotel The White Palace El Greco Luxury Resort (отель был переименован 01.10.17)
октябре 2015
08.10.15 - 18.10.15

Великолепный отель на о. Крит

Доброго времени суток!

Провела десять прекрасных дней на Крите в этом замечательном отеле.

Перед поездкой очень тщательно выбирали отель. Наш выбор пал на «Grecotel The White Palace». Выбрали концепцию питания полупансион (завтрак, ужин). И не пожалели!

Прибыли в отель около 09:00. Встретила нас русскоговорящая сотрудница рецепции Галина. Прекрасная женщина и человек! После оформления формальностей для заселения, она объяснила, что заселят в номер после 14:00, что нормально для Греции (мы были к этому готовы). Провела для нас отличную ознакомительную экскурсию по территории, ресторану гостиницы. Познакомила с политикой отеля. Далее сопроводила в ресторан на завтрак. После еды была предложена небольшая комната для отдыха до 14:00. Это небольшой стандартный номер с кроватью и ванной.

После наступления часа заселения нас проводили в номер. Он превзошёл все наши ожидания! Бронировали двухместный суперриор с видом на море. На столе ожидал комплимент отеля из тарелки с сырами, зелёными яблоками и бутылкой красного критского вина.

Комната поразила фантастическим видом на море! Очень понравилась отличная мебель и дизайн комнаты. Все очень красиво. В номере имеется холодильник с мини баром (бесплатным), плоский телевизор с двумя русскими каналами. Бесплатный wi-fi. Просторный балкон с сушкой для белья.

Прекрасная ванная комната и душевая. Из душа можно любоваться на Критское море. Все сияет чистотой и блестит! Полный комплект полотенец. Хороший набор шампуня, геля для душа и лосьона для тела.

Завтраки и ужины в отеле очень вкусные! Огромное многообразие различных блюд, обилие мяса. Нам при системе полупансион отсутствие обеда совершенно не мешало. Небольшой совет, если приехали на полупансион имейте в виду, что если заказываете во время ужина у официантов напитки, в том числе и воду, будьте готовы оплатить счёт. Можно менять завтрак на обед, если необходимо. Никого уведомлять заранее не нужно.

Пляж отеля великолепный! Песок и комфортный песчаный вход в море. Для детишек просто сказка. Лежаки на пляже бесплатные. Никакой борьбы за «местом под солнцем»:)) Всем всего хватает.

Рядом расположен город Ретимно. Ехать на автобусе минут 10. В городе можно побродить по маленьким улочкам старого города, отдохнуть во многочисленных кафе, посетить местные лавки, заглянуть в венецианскую крепость «Фортеца»

Всем рекомендую этот отель!

Вид на пляж отеля

MYRRHY оценила сервисы

прекрасная кухня вежливый персонала отличная уборка замечательный песчаный пляж
при концепции полупансион на ужине вода предоставляется за плату
Добавлено 02.11.15 05:42 (2 368 символов в тексте)
Все отзывы MYRRHY (48)