Регистрация: 27.01.13
октябре 2015
15.10.15 - 25.10.15

Отель для спокойного отдыха.

Пребывали в отеле с 15.10.15 по 25.10.15, отдыхали большой семьей, включая двух маленьких детей (год и два года).

Размещением остались довольны, без каких-либо финансовых влияний были учтены все наши пожелания: тихое место, номера по соседству, дополнительная кровать для старшего ребенка и детская для младшего. Требования по номеру оставляли заранее через нашего туроператора (Пегас).

Уборка проводилась ежедневно, взрослые люди из нашей компании претензий не имели. Но, как мама двоих малышей, хочу отметить, что чистота пола и ковров далека от идеальной. Мы свои ковры свернули и спрятали под кровать, а пол дополнительно протирали после каждого возвращения с пляжа. Это скорее не минус отелю, а особенность отдыха с ребенком, который ползает на четвереньках по полу и каждые пять минут сует пальцы в рот.

Питание. Учитывая, что это Египет – весьма неплохо. Отдельно хочу отметить блюда от шеф-повара, ждали их каждый вечер. Относительно детей: стульчики для кормления есть, на завтрак всегда молочная и безмолочная каши, блинчики, хлопья; на обед и ужин – овощи на пару без специй (у моего годовалого сына шли на ура), рис, бульон, тушеное мясо, макароны (можно было попросить отварить без заправки). В баре на улице с 12 до 17 часов давали мороженое. Один раз ребенок уронил стаканчик, еще не успел заплакать, а уже подлетел бармен, все убрал, и выдал новую порцию. Вообще хочется отметить особенное внимательное и доброжелательное отношение работников отеля к семьям с детьми. Всегда во всем шли на встречу, например, разрешали выносить из ресторана для ребенка еду в контейнере.

Пляж. Один расположен напротив отеля - мягкий песочек, множество свободных шезлонгов, безветрие, пологий вход, глубина у самых буйков не больше метра. Мы все время находились там, поскольку для детей это идеальные условия. Взрослые же ходили купаться чуть подальше, на пляж справа от отеля. Там уже со свободными местами сложнее, поскольку было много любителей уйти, обозначив свое место шляпой, журналом или чем-либо еще, несмотря на то, что на территории отеля висит плакат, гласивший, что занимать места запрещено!

В отеле есть детский клуб, прекрасная анимация. Ребята не давали заскучать, приглашали всех на утреннюю зарядку, аквааэробику, танец живота и различные пляжные игры. При встрече всегда здоровались, интересовались «как дела», были милыми и дружелюбными.

Рекомендовала бы отель для спокойного отдыха, поскольку основной контингент отдыхающих - семьи с детьми и пожилые люди. Для тех, кто приехал тусоваться, здесь будет скучно. Мы же своим отпуском довольны: услуги, адекватные потраченным деньгам.

Вид из нашего номера.

Добавлено 02.11.15 17:04 (2 607 символов в тексте)

11:13 03.11.15

Спасибо за отзыв!!!! А если не секрет в какую стоимость тур обршелся? И летели какими авиалиниями? Спасибо.

10:38 04.11.15

100 тысяч рублей на двоих взрослых и двоих детей, летели из Самары Nordwind Airlines.