Регистрация: 23.10.14
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Отдыхали с мужем, с сыном и его друзьями 17-26 октября. Мы...

Отдыхали с мужем, с сыном и его друзьями 17-26 октября. Мы с мужем в этом отеле не первый раз и каждый раз нашему восторгу от посещения отеля нет границ. Некоторые считают его очень спокойным (полное отсутствие анимации), нас это не смущает, но очень боялись за молодежь, которая с нами поехала в этот раз (ребятам по 28 лет), что им будет не хватать веселья. Оказалось опасения напрасны. Они также как мы отдыхали от московского веселья в Риксосе. Полный релакс. Загарали, купались, общались. Все супер ! Теперь по существу: по сравнению с весной 2015 г. я обнаружила следующие изменения, на которые я оставила свои замечания:

1 Сделан поручень для входа в море, очень удобный (раньше войти и выйти без травм было практически невозможно);

2 Сделаны удобные ступеньки спуска в море с пирса ( ранее спуститься с него можно было только людям, обладающими навыками альпинизма);

3 Улучшилась работа секьюрити на пляже (стало гораздо меньше проникновений "дикарей" с городского пляжа;

4 В ресторане поменялся повар, отличное качество осталось неизменным, хотелось бы расширить ассортимент блюд (совсем мало морепродуктов, рыбы лосось, а бараньих "пистолетиков" вообще ни разу не было).

Это то, что было замечено на поверхности. Удивительно, что в отеле Риксос администрация не просто выслушивает претензии клиентов и с улыбкой кивает головой, а принимает эти претензии как руководство к действию. Пожалуй это не типично, но хотелось бы многим отелям поучиться. Не могу в сотый раз не сказать спасибо Катерине Эфе за то, что она "человек на своем месте" и является определяющей составляющей в выборе отеля. Просто на 5+)))!

Я считаю Риксос Бельдиби своим семейным отелем! Ждите нас еще обязательно! Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть от беготни, суеты и восстановиться.

Любовь оценила сервисы

Добавлено 03.11.15 09:36 (1 796 символов в тексте)

11:04 06.11.15

Уважаемая Любовь Анатольевна!

В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за то, что выбрали для своего отдыха Rixos Beldibi.
Ваши впечатления и комментарии об отдыхе, проведенном в нашем отеле очень важны для нас, потому что именно благодаря отзывам наших гостей мы имеем возможность развиваться дальше, постоянно повышая качество предоставляемых услуг.
Нам будет приятно снова видеть Вас среди наших гостей.

С уважением,
Екатерина Эфе (команда отдела по работе с гостями Rixos Beldibi).