Регистрация: 31.10.13
Фото: 2013
октябре 2015
22.10.15 - 01.11.15

Отличный отдых!

Всем привет кто отдыхал или собирается в этот отель!

Это моя третья поездка в Египет, но первый отзыв про эту страну..)

Тур. оператор мой любимы БГ как всегда все разрулил с перелетом Трансаэро ..хотя немного пришлось понервничать..:)

Отдыхали с 22 по 1 ноября..вылет вовремя..)

Прилетели ..нам любезно предоставили бесплатную "Синайская визу"..те кто планирует экскурсии в Израиль или Каир нужно будет оплатить визу 25$..)

багаж получили быстро..и вот мы уже в автобусе..но небольшая задержка..у одной девушке пропал багаж..

ждем минут 40..оказывается еще в Домодедова у паспортного контроля не допустили ее мужа к полету ( судебные приставы за не уплату долгов) и багаж был записан на него..(

На будущее..если у вас какие то не погашенные долги по кредитам или * письма счастья* лучше позаботтесь о своевременной уплате или вообще не планируйте свой отдых ибо деньги вам за этот отдых никто не вернет..)

В отель доехали за 10 мин..заполнили карточки и пошли на обед..пришли нам выдали эл.ключ от номера..

долго нас вели в наш номер..пришли ..все чисто..но увы..вид был на дорогу на которой стаяло куча хлама и пахло лаком..(

пошла обратно на рецешен просить за небольшую доплату более менее приличный номер..и О ЧУДО!!!..нам дали на этом же этаже хороший номер с внутренним двориком и не большим бассейном ..)

В номере все работало..по телеку показывали 2 русских канала..кандей работал отлично..водичку нам постоянно ставили по 2 -3 бутылки..из полотенец крутили прикольные фигурки..оставляли то 1$ то шоколадку Аленка..

у нас была ванная с душем..ничего не протекало..в унитазе с правой стороны есть белый * волшебный* краник ( фото прилагаю)..можете попробовать его в действии..)))

постельное чистое..полотенца меняли каждый день..

советую взять от комаров фумигатор..у нас иногда залетали..но кто будет жить на первых этажах у них мне говорили их полно..:)

Море..первый раз вижу аптечку у моря и у бассейна где выдают полотенца..!

лежаков на пляже всем хватало.. не обязательно как я вскакивать в 6 утра и занимать места..))..даже после завтрака можно найти место

мы везде попробовали позагорать..и у басика и под грибками и у моря..больше всего понравилось у басика..

музыка..анимация..бары..все рядом..а пройтись 5 минут до моря не составляло труда..

Многие пишут, что не нужны карал. тапки..не слушайте их.. ОНИ НУЖНЫ!..я пожалела что их не взяла..))

с моря в сланцах подниматься оч не удобно..мокрые ноги скользят, а идти в горку..

песок там похож на мелкую щебенку..оч острый, а те кто с детьми то вообще обязательно взять..если нет, то я сфотала там Супер Маркет в Сохо где их можно купить детские за 5$, а взрослые за 8$..в отеле продают дороже..

Маленький совет тем кто много плавает под водой и у кого попала в уши вода и ничего не помогает ее от туда удалить - это включенным обычным феном подержать у уха она и испарится)).. детям так вообще через полотенце просушить..я каждый вечер для профилактики делала..больные уши это оч не приятно..)

так же в отеле я купила из силикона комплект маски с трубкой..просил 35$, вытороговала за 30, а в Сохо в этом же Супер Маркете комплект стоил без торга 25$..еще там можно купить чехлы для фото под водой..(смотрите я их сфоткала)..цена 11$..

Советую, кто будет фоткать под водой выключайте заранее вспышку..так четче получаются фотки..))

Там же в С.Маркете я купила и чай КАРКАДЕ по 16$ за 1 кг..крупный такой с целыми соцветиями ( смотри фоту)

МОРЕ просто Сказка..утром рано к понтонам подплывают Крылатки..видела Ската и куча красивых рыбок..)

Плохо, что купаться в море можно только с 7 утра..(..раньше таких ограничений не было..))

Питание.....перед входом в ресторан есть такой приборчик где можно * помыть* руки..))

а так утром жарят яичницу с разными по заказу наполнителями..блинчики с джемом..сыр..круасаны..масло..мед..мюсли..все есть..))

кофе растворимое на любителя..разные чаи..молоко присутствует..чашки большие ( не всегда чистые) тоже стоят..))

на обед и ужин всегда можно найти рыбу в разных вариациях..мясные рулетики..печенку..гарниры..овощи..

с фруктами беда..хотя я люблю эти зеленые апельсины!!!..не смотрите что они зеленые..на самом деле они вкусные..))

тортиков куча, но все они бесквитные с кремом..я люблю песочное тесто....но это большая редкость..за 10 дней что то похожее нашла в виде печенья..))

Есть уголок для деток в виде паравозика ..со стульчикми и столами и своей едой на выбор))

Кароче от голодного обморока никто не умрет..:)))

Анимация в отеле присутствует..утром милые ребятки зовут на водную аэробику..часто наблюдала как учат сальсе и танцу живота..

вечером посмотрела на детскую программу..детки пляшут, взрослые хлопают))..есть и для нас шоу программы..бывают интересные и не очень..))

В барах наливают приличное разливное пиво..в бутылках оно не очень вкусное..лучше бочковое..ром кола тоже нормально пьется..остальные цветные коктели так себе..на любителя..))

Для любителей пива с чем нибудь солененьким то лучше привозите с собой из дома..типа орешков или кальмаров..в отеле все это в три раза дороже продается..чипсы готовят на ужин, но они плохо прожарены и все пропитаны маслом..))

Вай фай возле ресторана глючит часто..знакомые купили симку вадафоновскую и не напрягались с нэтом..все с ней четко ловило..:)

Что могу сказать в заключении..да..совсем забыла..у меня была днюха 28 октября и меня поздравили ТОРТИКОМ..оч было приятно и неожиданно..)) СПАСИБОЧКИ..!!!

Отель мне понравился..с удовольствием вернусь в него снова..!

вкусная еда чистые полотенца и пастельное белье улыбчивый персонал
глючный вай фай нет переодевалок
Добавлено 03.11.15 12:26 (5 497 символов в тексте)

15:00 07.11.15

Все написанное верно,саии только вчера прилетели оттуда, теперь только SIVA!!!

Все отзывы lena (35)