Регистрация: 08.10.15
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
октябре 2015
19.10.15 - 29.10.15

2.7

Даже на солнце бывают пятна

Отдых с 19 по 29 октября молодой парой.

Отель прям 4* - ни больше, ни меньше.

Все "четверки" отличаются, наверное. Потому что отдыхал в четверке уровня намного круче.

Питание. Однообразное, вкусное. Утром - омлеты. В обед - рыба или кальмары. Ужин - мясо курицы, говядина. Все жарится на гриле. Вкусно, но однообразно.

Работа ресепшен - отвратительна. Пошел дождь, что случается в Египте очень редко. На втором этаже потек потолок. На полу были лужи воды, бегал с полотенцем и собирал воду. После дождя отключились электричество и кондиционер. Попросил трижды на ресепшен устранить все проблемы. Ресепшен просто сказал: "весь отель потек, везде течет". Хотя я знал, что он врал - у соседей незначительно накапало на кровать. У нас вся кровать была мокрой. Терпение кончилось, когда затрещала и запахла проводка в кнопках "не беспокоить". Пошел к их старшему, тот пришел в номер. Только когда лично убедился в этом сам, трижды спросил, поменять ли нам номер. В течение получаса нас переселили. Спасибо мастеру с усами, решил все.

Бассейны и территория. Все было прекрасно до дождя. После дождя два дня чистили основной бассейн.

Номера. Я бы поставил номерам 4-.

Анимация для детей одна и та же каждый день.

Очень много было русскоязычных граждан. Могу сказать, что вся анимационная программа направлена на российского туриста.

Бармены отправляли арабов в очередь, те любили лезть без очереди, ни разу бармены не пускали, молодцы.

лАкеасднр оценил сервисы

работа барменов неплохая территория отеля зеленая
ресепшен
Добавлено 03.11.15 13:59 (1 479 символов в тексте)