Регистрация: 27.09.12
октябре 2015
25.10.15 - 31.10.15

3.8

Внимание! Туроператор Бриско!!!!!!

Доброго времени суток! Отдыхали с семьей с 25 по 1 ноября. Бронировали отель Sharm Cliff Rezort, но не тут то было. В аэропорту обрадовали , никакие скандалы ничего не решили. Далее целый автобус отправился в отель Sharming Inn и еще парочка попозже за нами. Заселение было сразу , так как был вечер, в жуткой давке.Номер достался не очень, назавтра поменяли, тоже самое. Напротив стройка, гул генератора. Все слышно.

Если вы хотите этот отель, бронируйте у Бриско, из за его месторасположения спросом не пользуется. На следующий день поговорив на пляже с отдыхающими из других отелей поняли( так же обманутых Бриско), что нам еще сильно повезло.

Теперь об отеле: Персонал ненавязчивый, вежливый, хорошо говорит по русски. Гид Бриско Ибрагим адекватный, нескандальный, экскурсии не навязывал. Так же Бриско украли день отдыха, и отправили нас 31 октября вечером в аэропорт( сообщив нам на вечернем ужине об этом - этот тот день, когда разбился самолет - на нем летели туристы и из этого отеля) и в 3 ночи мы уже улетели. С собой дали сухой паек очень хороший.

Питание: твердая пятерка. Теперь надо худеть. Очень вкусно.

Пляж: бесплатный ехать 15 минут, маленький только для детишек( есть напитки и перекус). Дальше идите вправо, там кораллы, все красиво. Но он дикий, ничего нет. Платный рядом с отелем, 2 доллара , дети бесплатно. Красиво, но за деньги. Это минус.

В отеле: вай фай платный за 3 доллара в день,грабеж. Уборка номеров на троечку. Если доллар оставить, чуть получше, но все равно плохо. Столы, тумбочки мыли сами.Телик хороший, русских каналов много.Есть фен, бар. Воду не дают.

Территория большая , красивая. Недалеко супер маркеты. Приличные. Но лучше езжайте на Наама Бэй, там в Карфуре все дешевле ( такси 3 доллара).

Анимация:пять баллов, умнички. Всегда развлекалки разные, на дискотеки возят. На ДР ребенка поздравляли здорово с тортом. Молодцы, так держать.

Вокруг отеля ничего нет, пойти некуда. Поэтому если вам нужен отель и пляж, то вам сюда. Все что еще могли предложить Бриско из 4-х звезд после звонков на горячую линию , дальше и гораздо хуже этого . Так что нам видимо подфартило с этим отелем. Бриско будем выставлять претензию в любом случае. Если окажетесь в похожей ситуации, не забудьте при выезде взять бумагу, о том, что вы были в этом отеле( если конечно будете разбираться с Бриско) .

Так что если судьба вас забросит в этот отель, не расстраивайтесь. Отдыхайте и радуйтесь хорошей погоде, морю и солнцу. Будут вопросы, готова ответить.

питание персонал анимация
уборка расположение отсутствие бесплатного пляжа рядом
Добавлено 03.11.15 18:01 (2 488 символов в тексте)
Все отзывы viktoria592 (8)