Регистрация: 03.11.15
октябре 2015
25.10.15 - 01.11.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Если грязь вас не смущает, то вам он подойдёт)

Выбрали этот отель за хороший рейтинг и были очень разочарованы с самого начала.

Приехали в 10 утра, заселили нас быстро, но куда!!! Жуткий 362 номер. Душ склеен скотчем, поэтому протекает. Ракавина с огромной трещиной. Столешница комода сломана. Термостат сломан, кондиционер дует только холодным воздухом. А какой вид из окна) неоконченная стройка с невыносимым шумом. Ехали до Египта сутки, и отдохнуть после дороги нормально так и не смогли. Поменяли номер только через 2 дня, хотя готовы были и доплатить. Спасибо работникам рецепшена за такой сервис.

Складывается впечатление, что пыль в номере не вытирали с момента постройки отеля. Так что, если у вас аллергия на пыль, вам не сюда. Тут понятия не имеют как с ней бороться.

Что касается питания, то конечно нельзя сказать что оно однообразное. Но если вы привыкли к аккуратно приготовленной и качественной еде, то вам тоже не сюда)

Пляжа два. Один платный (2$ в сутки) - коралловый, другой бесплатный ( на бесплатном автобусе) - песчаный. Если пройти на бесплатном пляже вдоль береговой линии попадете на коралловый пляж, который по интереснее платного.

Единственный плюс в отели это анимация. Только они там и работают.

Ещё стоит отметить недорогие магазины внутри отеля. По сравнению с другими тут покупать гораздо приятнее, не нужно тратить время на торговлю.

Елена оценила сервисы

анимация магазины
сервис питание шумные номера
Добавлено 03.11.15 22:45 (1 330 символов в тексте)

18:20 04.11.15

у меня просто нет слов чтобы выразить свое возмущение вашим отзывом.зачем обижать людей которые там работают.все работники более чем доброжелательные что на ресепшене .что в ресторане я сама отдыхала с 27.10 по2.11 в 371 номере и убирались мальчики каждый день и постельное белье меняли и полотенца и еда была нормальная а вообще-то кто что ищет и как сам себя ведет тому так и воздается.

09:46 05.11.15

А я согласна с этим отзывом, в этом отеле действительно чистота хромает на обе ноги. У нас в номере не убирали вообще, пока мы не наткнулись на управляющего( случайно), и не рассказали всё, что мы думаем об этом. Мы бывали в 4* и 3* отеле. Но такие грязные номера, я не встречала. Вместо того, чтоб лепить там всякие фигурки, лучше бы взяли влажную тряпочку и протерли пыль на мебели. И у меня создаётся впечатление, что номера, которые с окнами на бассейн лучше убирали?Хотя на вряд ли...и такого я не встречала ни где, что мы идем уже готовится к ужину, а у нас в номере, как говорится: конь не валялся.

15:40 05.11.15

Людмила, я никого не хочу обидеть, просто оцениваю услуги в данном отеле, учитывая мои стандарты.
Уверена людям, для которых важна чистота, комфорт и качество предоставляемых услуг, мой отзыв пригодится.

00:37 07.11.15

Такое впечатление, что мы с Вами в разных отелях отдыхали! Я была в нескольких странах, а в Египте уже третий раз. Поверьте, это ХУДШИЙ и ГРЯЗНЕЙШИЙ отель из всех, которые я видела! Никогда раньше не писала отзывы, но тут меня прям возмутил рейтинг отеля. ЛЮДИ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО!!! Рейтинг вообще не соответствует действительности!

21:43 11.11.15

+ 1 к вашему отзыву! рейтинг абсолютно незаслуженный. Необходимо сбросить рейтинг и начать зачет заново, уверен, оценка такой высокой уже не будет)