Регистрация: 03.03.14
октябре 2015
18.10.15 - 01.11.15

3.2

Отель с прекрасным пляжем и мышками в номерах

Летели а\к Nordwind. Самолет классный, а вот кормили нас от Pegas - это ужас!!! Почти 5 часов летели и дали только по сэндвичу отвратительному. По прилету взяли такси.

Заселение: быстро, дали три номера рядом (как и просили), мы подарили шоколадку "Аленка" (может поэтому и дали номера рядом и один смежный)

Номер: у нас было два номера рядом 1112 и 1113. У них смежная дверь, точнее две двери - с одного номера и другого. Открыли сами и получился двухкомнатный номер. В номерах чайника нет. Убирали каждый день. Ванная комната маленькая. Вода еле теплая. Друзья пожаловались и на след.день у них уже была горячая вода. Нам теплой хватало. У друзей в номере 1111 поймали мышь, у нас мышь так и не поймали. Неприятно.

Пляж: шикарный!!! С пальмами)) шезлонгов много, по пляжу водят пару верблюдов, мы накормили их дыней и манго и нас бесплатно на них по фоткали и покатали)) на пляже есть детская площадка. Песок.

Море: море идеально для отдыха с детьми. Взрослым будет мелко и рыб с кораллами вы тут не увидите. Пирс не достроен. Но есть спуск, где глубина до шеи. Белое песчаное дно и лазурная вода!!! Кораллов нет. На них смотреть с соседнего отеля (тот, что слева). Специальная обувь тут не нужна.

Питание: однообразно. Нам не понравилось. Сладостей и выпечки много. Из мяса: говядина, курица, кебаб из баранины. Один вид рыбы. На обед и ужин два вида супа. Всегда есть рис, картошка, макароны. Вкусные лепешки делают. Из фруктов: апельсины, яблоки, гуава, бананы, финики, гранаты, дыню давали. Все нарезное. Очереди.

Детям: аквапарк (народу мало), кидсклуб (работает без обеда!!!), мини диско, а после диско детей ведут в кидсклуб смотреть мульты на время пока родители смотрят шоу (кидсклуб в двух метрах от сцены), две детских площадки (на пляже и возле кидсклуба) - есть батут, каталки для самых маленьких. На пляже можно покатать детей на машинках, джипах, квадрациклах (5$ за 10мин). В каждом бассейне есть детское отделение. Бассейны теплые.

Территория: красивая, чистая. Но бассейны не сказать, что чистые. Грязь собирается, но ее убирают)) При нас снимали пробы воды в бассейне. Рядом отель Regency, можно там пофотаться, там цветов больше.

Отель не рекомендую.

Кстати, при выходе из отеля, если перейти дорогу - фрукты - мы покупали манго. Очень вкусное! А если на переходить дорогу и пройти минут 15, то там будет Metro. Там фиксированные низкие цены. Манго там 2$ кг. Есть детское питание, памперсы, йогурты и т.д. Можно доехать за 20 фунтов.

Для детей

аквапарк теплые бассейны пляж песчаное дно
мыши в номерах комары питание
Добавлено 04.11.15 09:22 (2 495 символов в тексте)