АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.14
Страны, города: 21 / 28
Отзывов: 14
Комментариев: 24
Читательский охват: 15424
Фото: 63
422
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Dessole Sea Beach Aqua Park Resort, Tropicana Sea Gate, Tropicana Sea Beach (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2015
18.10.15 - 01.11.15
- Не рекомендую отель

3.2

5- размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с прекрасным пляжем и мышками в номерах

Летели а\к Nordwind. Самолет классный, а вот кормили нас от Pegas - это ужас!!! Почти 5 часов летели и дали только по сэндвичу отвратительному. По прилету взяли такси.

Заселение: быстро, дали три номера рядом (как и просили), мы подарили шоколадку "Аленка" (может поэтому и дали номера рядом и один смежный)

Номер: у нас было два номера рядом 1112 и 1113. У них смежная дверь, точнее две двери - с одного номера и другого. Открыли сами и получился двухкомнатный номер. В номерах чайника нет. Убирали каждый день. Ванная комната маленькая. Вода еле теплая. Друзья пожаловались и на след.день у них уже была горячая вода. Нам теплой хватало. У друзей в номере 1111 поймали мышь, у нас мышь так и не поймали. Неприятно.

Пляж: шикарный!!! С пальмами)) шезлонгов много, по пляжу водят пару верблюдов, мы накормили их дыней и манго и нас бесплатно на них по фоткали и покатали)) на пляже есть детская площадка. Песок.

Море: море идеально для отдыха с детьми. Взрослым будет мелко и рыб с кораллами вы тут не увидите. Пирс не достроен. Но есть спуск, где глубина до шеи. Белое песчаное дно и лазурная вода!!! Кораллов нет. На них смотреть с соседнего отеля (тот, что слева). Специальная обувь тут не нужна.

Питание: однообразно. Нам не понравилось. Сладостей и выпечки много. Из мяса: говядина, курица, кебаб из баранины. Один вид рыбы. На обед и ужин два вида супа. Всегда есть рис, картошка, макароны. Вкусные лепешки делают. Из фруктов: апельсины, яблоки, гуава, бананы, финики, гранаты, дыню давали. Все нарезное. Очереди.

Детям: аквапарк (народу мало), кидсклуб (работает без обеда!!!), мини диско, а после диско детей ведут в кидсклуб смотреть мульты на время пока родители смотрят шоу (кидсклуб в двух метрах от сцены), две детских площадки (на пляже и возле кидсклуба) - есть батут, каталки для самых маленьких. На пляже можно покатать детей на машинках, джипах, квадрациклах (5$ за 10мин). В каждом бассейне есть детское отделение. Бассейны теплые.

Территория: красивая, чистая. Но бассейны не сказать, что чистые. Грязь собирается, но ее убирают)) При нас снимали пробы воды в бассейне. Рядом отель Regency, можно там пофотаться, там цветов больше.

Отель не рекомендую.

Кстати, при выходе из отеля, если перейти дорогу - фрукты - мы покупали манго. Очень вкусное! А если на переходить дорогу и пройти минут 15, то там будет Metro. Там фиксированные низкие цены. Манго там 2$ кг. Есть детское питание, памперсы, йогурты и т.д. Можно доехать за 20 фунтов.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
аквапарк теплые бассейны пляж песчаное дно
Минусы отеля
мыши в номерах комары питание
Добавлено 04.11.15 09:22 (2 495 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация