Регистрация: 09.11.14
октябре 2015
06.10.15 - 13.10.15

Мои восточные ночи... И дни.....

Всем привет! Мы с мужем летели, начитавшись отзывов, очень боялись.

Сейчас, вспоминая наш отдых думаем что все было великолепно, за деньги,которые мы заплатили , мы отдохнули просто прекрасно!!!! Отель полностью отрабатывает свои 4****.

По поводу ресторана- мне немного не хватало мяса( жить без него не могу)))), но через 2 дня пребывания мы узнали, что на терассе около главного ресторана есть гриль-бар ))) Вобщем голодными не сидели...

По приезду дали 10$ и шоколадку "Аленка", нам за это предоставили неплохой номер с видом на бассейн( очень красивый вид на Синайские горы на закате). Мебель не новая, но это нам не мешало, дома ведь тоже не в люксовом отеле живем. Убирались каждый день, белье, полотенца, и все по схеме)))

Территория не большая, но это не проблема- 5 мин. до площади Сохо( там и wi-FI бесплатный, и развлечения, и магазинчики- очень нравилось нам) + территория Island 5* ( можно гулять без ограничений и вечерние супер-шоу)

Пляж, море-это отдельная тема. Пляж шикарен, море еще лучше. До пляжа от отеля каждые 5 мин. ездит милый автобус( 3 мин езды), пешком мин. 7. Бары и еда на пляже включены.

Вобщем езжайте, думаю все прекрасно будет. Радуйтесь морю, солнцу, и больше улыбок( особенно местному населению))), и отдых вас не разочарует.!!!!

Очень надеюсь, что мой отзыв поможет вам, дорогие путешественники ,сделать правильный выбор!!!

Если есть вопросы- пишите, с удовольствием отвечу.

Вид из номера...

На пляже с МиМо, он очень веселый и милый человек)))

Миленькие фигурки из полотенец( а как же в Египте без них?)

Великолепный бассейн( который, кстати, чистый и абсолютно не пахнет хлоркой)

На площади Сохо

Анимация

Наши девчули-аниматоры Оля и Саша

Итальянский ресторан

Вид из номера днем

Главный ресторан

Холл отеля

уютная небольшая территория прекрасный и улыбчивый персонал сказочное море и пляж
мною минусов не отмечено)))))
Добавлено 04.11.15 12:59 (1 442 символов в тексте)