Регистрация: 05.11.15
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Уютный, удобное расположение

Мы провели череду мероприятий в Новотеле. Я бы хотела поделиться впечатлениями и оставить отзыв. По роду деятельности (бизнес-бюро Ассоциации переводчиков) мы много работаем с разными клиентами и площадками в разных городах России: проводим конференции, размещаем переводчиков, а организуем тренинги.

Новотель - очень хороший четырехзвездник. Очень приятно, что в нашем городе работает такой надежный отель.

Хочу выделить быструю, бесшумную работу официантов, готовность оперативно внести изменения в меню и сделать перерасчет, а также очень обходительное и вежливое отношение сотрудников отеля. С Вами очень удобно сотрудничать.

В нашей работе ключевым является сервис и атмосфера площадки, поскольку от этого зависит успех наших мероприятий. Запрашивая обратную связь от клиентов, мы получаем стабильно хорошие отзывы. Отзывы стабильно хорошие.

Мы очень ценим устойчивое качество Новотеля и надеемся, что вы будете продолжать держать марку.

Всяческих успехов Вам!

быстрая и бесшумная работа официантов доброжелательный и вежливый персонал оперативное решение технических вопросов оперативное внесение корректировок в меню
пока не сталкивались
Добавлено 05.11.15 10:39 (976 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)