Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

3.3

Итак, попали в этот отель по "фортуне", т.к. покупали...

Итак, попали в этот отель по "фортуне", т.к. покупали путевки за 2 дня до вылета и в понравивщемся нам отвеле - отказали(не было мест(но сами понимали что за 2 дня до отпуска вылетаем))

Отдыхали семьей: Я, жена и дочка 2г 2мес.

Что не понравилось:

*приехали утром и пришлось ждать до 14часов пока заселят в номер, кормить отказывались, ребенка тоже надо было переодеть, да и после перелета ей очень хотелось спать..........

*для детей нет совсем ничего, кроме МАЛЕНЬКОГО детского бассейна в котором еле держалась на плаву такая же маленькая пластмассовая горка. Среди пальм нашлу 2 детских заброшенных домика...

*хавчик - просто ужастный: только картошка, и овощи только в разном исполнении, из масного - сервелат 2 сорта и сосиски!!

*отель старый, как в Сайлент Хиле, с фасада осыпается штукатурка, иногда не было света

*оооочень далеко от моря. Хоть и ходила маршрутка каждый час - но желающих уехать с моря было в 3 раза больше чем в нее могло залезть, как следствие приходилось подниматься на крутую гору, что конечно не нравилось и нам и ребенку тем более.

*скудная тренажерка, массаж - полнейший отстой, разлечений нет совсем(детям - влючат мультик и уйдут, либо порисовали один-два раза с ними(за 11 дней), для взрослых - блин, накидаться в баре - это лучшее развлечение наверное было)

*Особый негатив к ТезТуру: поехали в аквапарт(DolphinLand у них наз-ся), сначала собирали с 3-4 отелей всех по всему побережью, потом представление И, вот здесь самая фишка - тех, кто соизволил покупаться с дельфинами за 100 баксов, ЖДАЛ ВЕСЬ АВТОБУС ЦЕЛЫЙ ЧАС!!!! Все материться начали, какого УЯ 30 человек ЖДУТ ТРОИХ плавцов, представте, автобус с 5-6 детьми, в котором работает кондей(дул с температурой 37градусов)(на улице было примерно 50-55(обед)утром в 11 было 47(ездили на рынок). Так экскурсовод даже ничего не предпринял, чтобы развезти всех обратно по отелям....мог бы остаться и на такси увезти тех кого ждали, дак нет - сидели и парились все. - МЕГА НЕГАТИВ к ТЕЗ-у

*ДА, чуть не забыл - детскую кроватку принесли на 4-5 день только, хотя напоминал постоянно.

*Пляж: зонтики принадлежащие отелю находились метрах в 50 от моря - поэтому как в кинозале на заднем ряду загарали :):):):), что не понятно, то что первые ряды были всегда пустые, толи они платные, толи от другого отеля(но опять же пустые и выгоняли с них при попытке кинуть там свои комти)

Теперь, что понравилось:

*сервис - порадовал, каждый день в номере прибирались, заполняли холодильник напитками

ВСЕ, а вы чего ждали??

Выводы:

*в целом - ехали только для ребенка, у нее много положательный эмоций осталось, ибо первый раз на море, много впечатлений, до сих пор вспоминает и просится на море, что и сделаем в этом году.

*по фортуне нам этот отель обошелся за 65тыс на 3-х на 11 дней, что не рабовало, т.к. если покупать НЕ по ФОРТУНЕ - то 90-95 на тот момент была таже путевка.

*отель никак не тянет на свои 5 звезд(смотри комментарии)

*Все включено - есть все включено, поэтому за 65штук я считаю что отдохнули, покупались нормально.

Добавлено 30.04.09 11:43 (3 027 символов в тексте)