Регистрация: 28.01.14

октябре 2015
15.10.15 - 26.10.15

Уютный зеленый отель

Пишу отзыв в первую очередь, чтобы поблагодарить отдельных людей.А именно: нашего гида Мухаммеда (компания Тез-тур) за его отличную работу и человеческие качества; и всю команду аниматоров: Лену,Юру,Алину, Катю и их главного Боса:) за то, что сделали наш отдых полноценным.

Отдыхала компанией (4 человека). Попали в "несезон" людей в отеле было очень мало, что меня ни чуть не смутило, скорее наоборот:)Не смотря на это, аниматоры весь день и вечер проводили различные развлекательно-спортивные мероприятия.Утренняя зарядка, аква-аэробика, водное поло, дартс, пляжный волейбол вечернее шоу. Было очень весело.

Но для тех кто любит поовощить тоже все есть, шезлонги у большого бассейна и на пляже у моря (пешком метров 15 наверно).

Есть также отдельный бассейн для любителей понырять (глубокий). Не во всех отелях встретишь такой.

Очень много зелени на территории.

Море:вход с пирса по лесенке или прыгать.С маской поплавать удовольствие.Много красивых рыбок. На камнях обитают большие крабы.Есть пляж. Но там кораллы.В море заходят в специальных тапочках. Хотя есть песчаная комфортная лагуна в 20 минутах пешком от пляжа.

За размещение ставлю 4, т.к. при заселении на рецепции стали вымогать деньги за улучшенный номер.При том что в принципе в отеле людей почти не было.

За питание 5, т.к. всегда было, что поесть и вкусно.фрукты,йогурты,сладкое, супы, овощи, рыба, курица,мясо и т.д. Возможно найдутся люди, кто не согласится с тем что была разнообразная еда, конечно бывают разные отели (я была и с 7-ю ресторанами в одном) но это дело каждого.

За сервис 5, т.к. персонал вежлив.И конечно же АНИМАЦИЯ! Ребята еще раз спасибо!

13Olga оценила сервисы

анимация зеленая территория
Добавлено 05.11.15 14:38 (1 648 символов в тексте)
Все отзывы 13Olga (1)