Регистрация: 05.11.15

декабре 2014
05.12.14 - 16.12.14

Отличный отель за свою стоимость! Нам все понравилось!

Были в этом отеле в декабре 2014 г. Нам очень понравилось расположение отеля, рядом выгодный обменник, магазины, море кафешек, рестораны, дискотека. Очень чистый бассейн у основного корпуса (до второго бассейна так и не добрались, не успели даже обойти всю территорию отеля, такой плотный экскурсионный график был, да и по ночной Паттайе хотелось погулять, спали по 4 часа в сутки). Хорошие завтраки, большой выбор блюд, но на 12-ый день кухня слегка поднадоела (не отношу это к минусам отеля, просто соскучилась по домашнему борщу). Очень вкусные коктейли делают в баре у бассейна, красиво их декорируют. Полотенца у бассейна чистые. Пляжные полотенца не брали, так как катались по островам. Персонал вежливый, доброжелательный и улыбчивый. Заселили за 5 минут. Нам достался номер во втором корпусе на 1-м этаже, с видом на черный вход соседнего кафе. Нас это совсем не расстроило, так как в номере проводили только ночи. Порадовало наличие балкона. Тут писали о том, что полотенца старые, в руках расползаются, опровергаю эту информацию, всегда свежие, идеально белые, а что касается одеял - мы их вообще ни разу не стелили, спали под простынями, так как тепло. У нас ничего не воровали, в номере мы никогда не оставляли кошельки, а золото и другие ценности просто не брали, основную сумму денег хранили в сейфе на ресепшене, вместе с паспортами и другими документами, ничего не пропало. Ни разу не видела крыс. Вообщем вполне достойные 3*. Очень рекомендую взять экскурсии "Река Квай" и "Остров Ко-Чанг", через две недели летим в Паттайю, обязательно купим эти экскурсии еще раз. И отдыхать в этот раз будем в этом же отеле. Рекомендую.

Kseniya оценила сервисы

чисто любезный персонал очень хорошее расположение вкусная еда
Добавлено 05.11.15 16:29 (1 656 символов в тексте)
Все отзывы Kseniya Kopnina (3)