Регистрация: 22.04.15
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
октябре 2015
23.10.15 - 03.11.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Цена не соответствует качеству

Отдыхала с мамой и молодым человеком. Сразу скажу, что отель своих денег не стоит, хотя объективно место неплохое. Минусы: старые номера, не очень вкусная и однообразная еда, жмоты-официанты, неинтересная анимация, посредственная уборка в номерах. Лично меня никто из персонала не обидел , на все жалобы реагировали сразу, но очень печально было слышать, как другие борются за достойные условия проживания. Конечно, надо отдать должное отельным гидам, которые помогают решать возникшие вопросы и неурядицы, но также хочу отметить, что уж очень красочно они описывают экскурсии, которые на самом деле впечатлят разве что ребенка. Плюсы отеля: большая зеленая, ухоженная территория, уютные номера, какая-никакая анимация, а самое главное это море и большой пляж. Можно купаться в заливе, можно с берега в море, можно с мостика смотреть на рыбок в кораллах. Этим я была разочарована. Отдыхала в отеле 11 дней, и не смотря на то, что 4 из них я была на экскурсиях, мне было скучновато.

Анимация

Добавлено 06.11.15 11:37 (983 символов в тексте)

12:04 06.11.15

Добрый день!
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас,что Вы уделили минутку Вашего драгоценного времени и написали свой отзыв о Lillyland Beach Club Resort 4*.
Команда отеля приносит Вам свои извинения за неудобоства. Ваши отзывы и замечания помогают нам улучшать и совершенствовать качество обслуживания. Ваши замечания приняты во внимание и переданы на рассмотрение руководству отеля. После обсуждения будут приняты меры по устранению недостатков если таковые не нарушат концепцию отеля.
Приятного и комфортного Вам отдыха, позитивных эмоций и потрясающих впечатлений куда бы Вы ни отправились!
С Уважением,
Администрация отеля