Регистрация: 08.01.10

октябре 2015
26.10.15 - 05.11.15

3.3

Отель неплохой, но...

Отдыхали с сыном в этом отеле 10 дн. Прилетели ночью, сразу заселили, номер бронировали с доступом к бассейну. Номер нормальных размеров, две кровати, почему-то одна тумбочка, небольшой диванчик, телевизор, стол, стул, кондиционер, мини-бар, в котором были вода, парочка соков, три вида пива (платно-цены намного выше чем в магазине рядом),шкаф, в котором было несколько вешалочек, многоразовые стланцы, парочка халатов, зонтик, сейф, и полное отсутстаие каких либо полочек, как-то неудобно. В ванной комнате окно на всю стену, но можно спустить рол штору и все закрыто, есть ванная, раковина, гигиенические принадлежности, и отдельная душевая кабина ( лучше бы они штору повесили в ванной и душ там прикрепили ппц а не душевая кабина, вся ржавая и двери держались на болтах...это мы уже утром рассмотрели), так же было что-то заменяющее биде на шланге (не пользовались, так как выглядело оно очень мерзко и непонятно было на нем ржавчина или что другое). Из номера можно сразу заныривать в бассейн, который был достаточно чистым, работал гидро массаж, около номера было два стула, небольшой столик, сушилка для одежды, единственный минус бассейна-кое где отвалилась плитка. Пляж Карон находится напротив отеля, за 200 бат можно взять 1 зонт+2 матрасика, много людей отдыхают просто на полотенчиках, или покупают циновки, и зонтики сами. Море чистое, вход удобный, если прилив, то через два шага уже глубоко, волны были все время, то больше, то меньше, пару раз мы ходили на пляж Ката, до него не спешным шагом по променаду идти минут 30, на нем волн нет и песок другой, но в целом нам тоже понравился. На завтраках в отеле присутствовал каждый день один и тот же набор еды, человек жарил яичницу и омлет, и были просто вареные яйца, из свежих овощей были огурцы, помидоры, нартертая морковь, свежий салат из капусты, из фруктов -арбуз, ананасы, папайя, лайм, также была всякая горячая азиатская еда, также были сосиски двух видов, жареный бекон, соки, чай, кофе, выпечка (странная, то ли старая, то ли они так ее делают не знаю, но не вкусная совсем), вобщем можно найти , конечно что поесть, но под конец отдыха как-то поднадоел. Персонал отеля внимательный, всегда поздороваются, поприветствуют с улыбкой, убирались в номере хорошо, но то и дело забывали то воду принести, то полотенца поменять, приходилось идти искать, чтобы все исправили, пляжные полотенца тоже поменять можно только у горничной, благо место их деслалакции было недалеко от нашего номера. В общем и целом отель не плохой, но в следующий раз я бы остановилась в отеле поближе к Кате, чтобы ходить на два пляжа. Конечно ездили на острова, и по острову, красивый остров Пхукет, много на нем есть всего интересного.. и конечно море продукты свежайшие отведали и на шоу съездили. Отдых удался. Чего и всем желаю.

Бассейн около нашего номера

расположение
душевая кабина-жесть рассейянный персонал
Добавлено 06.11.15 15:16 (2 830 символов в тексте)
Все отзывы Oxana (33)