Регистрация: 02.07.15
Отдыхала В одиночку в
январе 2009
15.01.09 - 16.01.09

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель эпохи СССР в центре Киева.

Необходимо было срочно переночевать в Киеве в этом районе. Был оплачен стандартный номер. Завтрак в стоимость не входил. В номере отсутствовало центральное отопление, а был только масляный обогреватель. Я думала, что такого зимой и в центре Киева уже просто быть не может. В ванной комнате холодно, постоянные перебои с горячей водой. Чтобы помыться кресть-накресть, собираешься духом. Какие-то "спартанские условия". Спускаешся в город покушать ("Пузатая хата", на Контрактовой площади), а подниматься обратно довольно тяжело, особенно если зима и гололед. В комнате постель серого цвета. Единственный плюс этого отеля - это дешевая цена за стандартный номер.

Этот отель просто настоятельно не советую семьям с маленькими детьми. Но если Вам в одиночку срочно надо переночевать, не бронируйте обычный стандартный номер, а выбирайте что-то получше (хотя бы улучшенный стандарт или полулюкс).

дешевая стоимость стандартного номера
отсутствие центрального отопления масляный обогреватель перебои с горячей водой убогая атмосфера номера отсутствие завтрака
Добавлено 06.11.15 17:54 (913 символов в тексте)