АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.12
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3446
Фото: 38
817
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
27.10.15 - 03.11.15
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жемчужина Кириша

Итак, выполняю обещание - пишу полноценный отзыв.

Небольшая ремарка - решение лететь на отдых созрело в течении одного дня до отлёта...времени на размышление-выбор отеля особенно не было; хочу выразить благодарность всем туристам, оставившим добротные описания своих впечатлений от отдыха в Акка Алинде.

Тем приятнее было получить позитивные впечатления по приезду на место. Надеюсь, мой опус тоже не останется без внимания, и возможно станет решающим фактором при выборе места отдыха для других путешественников.

Итак, по приезду в отель нам был предложен стандартный номер в основном корпусе (1124), увидев его мы с супругой впали в некоторое оцепенение: там находилась одна двуспальная кровать....Напомню, нас было четверо: мы с женой и сыновья 8 и 2 лет. Сопровождавший нас швейцар не смог помочь нам с вопросом замены номера на другой, но сообщил номер клиентской службы (или как она там называется) 6666, получив чаевые удалился и напоследок объяснил, что там хорошо понимают по-русски.Поскольку до отъезда нам пришлось подписать для бронировки своё согласие на проживание в стеснённых условиях, я заранее был готов к возможным неудобствам и возможным дополнительным расходам для замены номера. Однако по телефону меня попросили подождать для решения вопроса, спустя буквально полминуты ответили, что готовы предоставить номер с ещё одним спальным местом и буквально через пару минут на месте была представитель отеля девушка Яна, которая показала номер 1110 с двумя полуторными кроватями и пообещала поставить ещё одну раскладную кровать. В течении последующих 10 минут мы заселились в новый номер, кровать была установлена заботливой горничной - как видите вопрос решился оперативно быстро и никаких дополнительных расходов мы не понесли.

Составив все три кровать вместе, мы получили огромное спальное пространство, с полной уверенностью, что никто из детей (прецеденты были) не свалится ночью с кровати.

Мебель,сантехника сносные, но не более того...мы в принципе, не привереды, поэтому внимания особого таким деталям не уделяем. Приятным сюрпризом стал мини-бар, с водичкой,колой-фантой и с баночкой пива. Кондиционер довольно шумный, телевизор довольно старый, но ещё раз замечу - мы таким деталям внимания не уделяем....в номере только спим, а поскольку с погодой очень повезло - все дни проводили на море.

В следующий раз испытали неприятное чувство, когда пошли на море и увидели красный флаг, ветер был довольно сильный, море неспокойное и мы решили, что купание запрещено. К счастью, поговорив со спасателем на пляже узнали, что красный флаг устанавливается только во время отсутствия спасательной службы на месте, в остальное время развевается красно-жёлтый флаг. Вода оказалось тёплой, но заходить немного некомфортно - ветер; по моим наблюдениям после обеда ветер стихает и купаться куда приятнее. На пляжу порадовала огороженная детская площадка с горочкой, мой младший практически не вылезал оттуда. Мы же распробовав местное море, купались по 4-5 раз за день, вода и вид с моря на горы - великолепны! Жаль, что в этом году не получилось покататься на яхте, в следующий раз обязательно покатаемся. В общем: море-пляж твёрдая "5".

Теперь галопом пробегусь по оставшимся пунктам.

Ресторан: еда "5", персонал очень обходительный, улыбаются, бегают - молодцы! Никого особо выделять не хочу, скажу от себя, что отель видимо очень серьёзно подходит к подбору кадров.

Кафе на территории, бары - всё супер! Нам с женой очень понравилась курица в панировке, порой заменяла нам полноценный обед в ресторане,

Пиво обычное для Турции, а коктейли за редким исключением такие, как надо. "Мохито" делают в меру сладкий, "блу айс" тоже в жару спасал.....

Конечно,мы побывали здесь в самый конец сезона, но при этом не заметили,что нам чего-то не хватает.

Конечно, после самых радужных впечатлений в начале ноября мы непременно постараемся побывать здесь ещё раз в начале или в пик сезона.

Оставляю себе право редактировать и дополнять отзыв....а пока хочется сказать искренне "спасибо" всем работникам отеля, которые сделали наш отдых по-настоящему незабываемым.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

на скамейке в мини-клубе

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 06.11.15 22:54 (4 123 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег Козлов (5)