Регистрация: 08.06.12
ноябре 2015
01.11.15 - 05.11.15

Отличный отель !!!! Настоятельно Рекомендую !!!

Отдыхали в этом отеле с мужем с 1 пo 5 ноября 2015.

Отель превзошел все наши ожидания.

Номер G 24 .Удобный , все работало , холодильжника и фена неть

Огромная ухоженная территория с бассейнами , теннисными кортами , прекрасной детской площадкой , барами и ресторанами ( 5-6 ресторанов по предварительной записи ). Очень удобное расположение отеля по отношению к океану --практически первая линия до моря 3-5 минут.Собственный пляж с прохладительйными напитками .

Питание прекрасное .На завтрак прекрасный омлет, сыр, блины с медом и ждемом, выпечка , чай , кофе, соки,воды .Алкоголь очень хорошего качества, включая интернациональные бренди .На обед и ужин супы 2 выда , рыба, мясо , курица , барбекю .

Питьевая вода выдается каждый вечер на ресепшене .

Анимация работает на отлично .После ужина детское диско и танцы---румба...Конкурсы , водное поло , аквааэробика .

При желании возможны экскурсии .

Прекрасный океан,набережная для прогулок .

Обязателжно вернусь в этотъ отель. Рекомендую и не только я,люди отдыхали по 2-3 раза. Отличное соотношение цены и качества .

Русских во время нашего пребывания не было вообще, но хочу заметить русский язык на 4 месте на описаниях в меню и другой информации ,

Спасибо адменистрации отель за прекрасный отдых .

G24

Анимация

Steak House

Steak House

красивая территория качественное питание и алкоголь отличная работа аниматоров прекрасное расположение к океану
Добавлено 07.11.15 17:46 (1 269 символов в тексте)

21:38 07.11.15

Поддерживаю данный отзыв. Отдыхала в данном отеле в июне 2012 г, очень все понравилось. О Марокко отличные воспоминания!

23:51 07.11.15

очень приятно, что за 3 года он нe изменился в худшую сторону

23:59 07.11.15

Алла , прочла ваш отзыв....мы с вами были, плыли на одной волне ))))...и я даже забыла про зоопарк "Долина птиц" ( пешком-15 минут) ---это в какую сторону надо было идти ???....мы тоже прошли всю набережную в обе стороны !!!!

12:21 08.11.15

До зоопарка надо идти не по набережной, а от центрального входа повернуть налево, эта улица идет параллельно набережной.

20:00 19.04.16

Тоже собираемся в начале ноября, какая погода в это время года?

21:51 19.04.16

прошлом году было очень тепло, но временами ветренно. бывалые люди говорят, что это хорошее время -нет дымки.

18:31 20.05.16

Скажите пожалуйста,а переходник для зарядки нужен?

Все отзывы blackswan (30)