Регистрация: 08.11.15
октябре 2015
24.10.15 - 07.11.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не оправдал наши ожидания- полное разочарование!

Да, действительно данный отель совершенно не оправдал наши ожидания, а наоборот-разочаровал!!! Из плюсов могу назвать только старательность персонала, хорошо работают девочки в детском клубе- всегда с улыбкой все внимание детям. Но менеджмент отеля, видимо не понимает, что нельзя совместить несовместимое!!!! Они пытаются вроде как и детей , и взрослых развлечь, но тут несостыковочка получается, когда, например, вы вечером ребенка спать уложить хотите, а сквозь закрытые окна мощные децибелы от ночной анимации раздаются до 11.30-12 часов ночи, заснуть нереально . Мне лично такое не нравится , шум-гам везде!!!!! Народу тьма, что днем, что ночью, негде яблоку упасть , постоянно огромные столпотворения везде: и в ресторанах, и на пляже( кстати на пляже места нормальные занять нереально!!!!!) в отеле преобладают 80% казахов, как буд-то я не в оаэ , а в Казахстане побывала... Вы не подумайте, я в общем ничего против этой национальности не имею, кроме одного- есть среди них ооочень не воспитанные даже в элементарных вещах люди, вот ситуация, например: завтрак, стоят на столе штук пять видов йогуртов в открытых мисках-блюдах, подходит взрослая казашка и давай своей ложкой пробовать каждый йогурт , на что я ей сделала замечание, мол не делается так!!!! Так нельзя!!!!! А она этого так и не поняла, ответив: "ну и что, стоя пробую, я же должна знать, какой именно себе выбрать!!!! "..... Я была в шоке! Так давайте все будем вот так вот одной ложкой из одной миски есть!!!! И это не единичный случай, подобных инцендентов было множество , не хватит места и времени все здесь описывать!!! Не хочу всех мерять под одну гребенку, были и очень приятные мамы из Алма-Аты, с которыми мы хорошо общались на пляже.

Качество еды в ресторане ужасное(если так его можно назвать , мы впредь называли только"столовка"), еда однообразная, хотя наша семья в этом не привередливая, но такого избытка макарон я еще не видела!!!! Макароны, картошка фри,рис и очередь за куском мяса и иногда появившейся рыбой!!!! Фрукты-сладкое классическая Турция! Как то налила я своим детям молоко, а они его пить отказались, я попробовала- скисшее, и это молоко , которое находилось на стойке с чаем, то есть все люди подходили и добавляем его себе в чай. Я естественно пожаловалась повару, вроде бы потом молоко заменили, но факт остается!!! Жаль, что у нас было все включено, лучше бы был полупансион, но более качественный, чем такая кормушка!!! Еда ооочень однообразная, один только раз были креветки холодные на стойке, но ее быстро опустошили, а в очередь за ними выстраиваться не хотелось, так как и так тут везде и за всем очереди-очереди!!!!!Очень много отравлений по отелю, слышали много жалоб, да и сами мы тоже капитального отравились впервые на отдыхе, из 5 членов семьи у троих была сильнейшая рвота и расстройство желудка, естественно мы обратились по страховке к отельному врачу, но и здесь казус-попасть к нему сложно: то его нет на месте, то очередь выстраивается, как в советской поликлинике!!! Одним словом, мы рады, что уже дома, больше сюда ни ногой! И еще совет, если Вы не любите шум и суету- Вам точно не в этот отель, даже если Вы едете сюда ради оздоровления и увеселения детей, поверьте, даже наличие хорошего детского клуба не спасает ситуацию!!!

Матрацы на лежаках отсутствуют

Бассейн вокруг ресторана А-ля карт(для красоты). В данный ресторан с детьми нельзя.

теплое море без шторма детская анимация старается
территория маленькая многолюдность нехватка мест на пляже некачественная еда очереди шумно
Добавлено 08.11.15 14:28 (3 274 символов в тексте)

22:39 09.11.15

Полностью согласна с вами . Отдав не малые деньги, отель с громким названием Риксос оказался слабой трешкой !!!!

Все отзывы Екатерина (2)