Регистрация: 17.05.14
июне 2012
29.06.12 - 13.07.12

Когда покупали тур,туроператор умолчала о том,что пляж...

Когда покупали тур,тароператор умолчала о том,что пляж находиться далековато) И к нему нужно спускаться вниз по дороге. Было сложно идти домой,под горку. Но это мелочи. Хороший номер,отличные хозяева) Попросили поменять номер, без вопросов. Окно выходило на гору и каждое утро просыпались, вдыхая замечательный воздух с запахом горных трав. Брали только завтраки,шведский стол. Обедали и ужинали в городе. Замечательная страна, прекрасные люди. Полюбила Хорватию , с радостью вернусь не один раз.

А какие пейзажи... Макарска оставила массу впечатлений,хотя прошел не один год с момента отдыха. Ездили на Плитвицкие озера, КРКА,на морские Брач и Хвар... Эх,пишу отзыв и переживаю позитив снова))

Плитвицкая форель)

Плитвицкие озера

Плитвицкие

Чайк -попрошайки,вырывали еду из рук во время морской экскурсии)

Бол

Макарска, рынок

Выставка ретро авто,Макарска

КРКА

Добавлено 08.11.15 16:18 (699 символов в тексте)

02:34 11.12.15

В Макарске есть 2 пансиона, один называется «Пансион Макарска», а другой «Пансион центр Макарска3*». Наш пансион, находился в центре романтического городка.
Мое впечатления от «Пансиона Центр Макарска 3*» - действительно хороший с домашним питанием (НВ) и сов сем недалеко от моря (15 мин.) Мы остались очень довольны соотношением цена/качество, всегда свежая, домашняя еда и замечательное чистое теплое море с пляжем соснового бора. Особая благодарность хозяйке Здравко, которая радовала нас вкусной домашней едой.