Регистрация: 12.08.11
ноябре 2015
01.11.15 - 08.11.15

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Хотите грязи и хамства?WWelcome! !!

Я совсем неприхотлива,в Египте была в 7 раз и впервые раз так ошиблась отелем.Начну попорядку.

1.В аэрапорту встречают перед паспортным контролем сотрудники встречающей фирмы,провожают к своей стойке,и виза которая стоит 25$,почему то у них стоит 27$.

2.В отель приехали к 10 утра, ну понятно заселение в 14.00, отдали документы,получили браслеты,переоделись и пошли к бассейну.бассейну.Но нас в 14.00не заселили,это произошло только в 16.30. ,были люди которые прилетели в 6 утра,с ними такая же беда была.была . Все ключи получили пошли,носильщик повез сумки,перед лестницей на 3этаж (мы были на втором)он всучил нам наши сумки а сам с одним пакетом пошел нас провожать,я уже было хотела зарыть дверь за ним так он нагло типа чаевые давай,я достала 2$,так он там такую истерику закатил,я деньги обратно убрала,а его выставила.

3.Еда. За неделю мы ходили все время в разное время,чтоб в очередях не стоять,но так мы и не нашли этого времени.очереди ВСЕГДА!!!И не только за едой,за тарелками,за приборами!!Завтрак однообразный, на 7й день даже не пошли.пошли . Да и вся еда однообразная,я похудела на 3кг))(хоть один плюс)

4.Бассейны норм,море тоже отлично,на горках постоянная очередь,сначала за ватрушками,потом чтоб скатиться.

5.Есть кальян с 18.00работает, стоит 5$,беспонтовый!!!!

6.Персонал хамит,при чем только русским,очень много было иностранцев,перед ними они совсем другими были.

7.Понравился детский клуб. Девочки умнички,стараются,можно смело оставлять ребенка и не беспокоиться.Им огромное за заботу о наших детях.

интерьер детский клуб
питание очереди хамство грязная посуда уборка
Добавлено 08.11.15 21:38 (1 535 символов в тексте)

16:17 18.11.15

Если была в Египте 7 раз, то почему не знаете как приобрести визу за 25$???