Регистрация: 13.10.15
июле 2014
30.06.14 - 14.07.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Убогий отель

Внешне отель выглядел прилично, но как только я зашла в номер, меня охватил ужас, что я должна провести здесь 14 дней. Условия общежития советских времен). С балкона вид на соседний отель и пахло канализацией. Территория у бассейна приличная, есть даже горка для детей. Питание очень скудное, мы понимали. что у греков кризис, но не настолько же! Слава богу, у нас были только завтраки и мы вполне прилично обедали и ужинали в местных харчевнях за 15-20 евро. Моря из отеля не видно, до него 5-7 минут ходьбы, берег очень пологий, что хорошо для детей, устанешь идти) Виден берег Албании. Ездили на экскурсии, очень понравилась экскурсия на Метеору и на корабликах с барбекю от капитана. Самостоятельно ездили в Керкиру и соседнюю деревушку Сидари, вот где я бы еще побывала, красивые скалы, гроты, пляжи на разный вкус. Отличная и дешевая еда в местных харчевнях! Недостаток отдыха на севере Корфу то, что на все экскурсии надо ездить через горные перевалы. И еще удивила леность греков, грязно, заросли травы вместо цветов.

плюсы отеля: немноголюдно территория у бассейна
минусы: кухня далеко от моря
Добавлено 08.11.15 21:59 (1 026 символов в тексте)