Регистрация: 19.05.12
Читательский охват:
сентябре 2015
27.09.15 - 06.10.15

Знакомый незнакомец

Вот пришёл и мой черёд поделиться впечатлениями...Впервые моя семья посетила этот отель в 2011 году.Впечатления просто зашкаливали.Понравилось всё!И было принято решение вернуться на следующий год.В 2012 были приятно удивлены,встретив в отеле людей, с которыми познакомились в прошлом году.Но эмоции от посещения были уже не те...Питание,обслуживание всё стало на порядок ниже(И в следующие года предпочтение было отдано другим отелям.И вот в начале 2015 года-новость,что WP сменил хозяина.Любопытненько...ЕДЕМ!

С апреля,как и многие,просто "пропадала" в группе отеля в ВК.С интересом узнавала все перепетии отдыха первооткрывателей (Юля Кораблинова,Лена Ермакова-привет вам и спасибо!!!).И,честно говоря,как-то не радовали новости.Ну совсем!Шли дни,недели...Отзывы становились всё лучше,благожелательнее,оптимистичней)Вот наконец пришло время и нашей поездки.

Перелёт,паспортный контроль,получение багажа прошли без приключений.В автобусе нас было всего три семьи (все в разные отели).Девушка-гид в автобусе,на удивление,была молчалива.Никакой информации.Конечно,что-то новое мы вряд ли бы узнали,но как-то непривычно..Вот и WP.Совершенно новые впечатления от ресепшен,пиано бара,кондитерской,стойки гестов.Поменялось ВСЁ!Красиво,зелено,душевно.При входе встретили холодным шампанским и сладостями.Попросили сходить на обед,после которого сразу заселили.Номер,как мы и просили,в 4 корпусе на 3 этаже,ближе к морю.

Номера,кроме ковролина,остались такими же.А на отдыхе большего и не надо)Мини бар был заполнен ( пополнялся своевременно),мыльные принадлежности (шампунь,кондиционер,лосьон для тела,пилочки для ногтей,расчески и т.д.) были в достатке.С уборкой нам просто повезло.Горничная убиралась постоянно (и на балконе),полотенца иногда менялись дважды в день,постельное бельё каждые три дня.В номере нас ждали фрукты,сладости и шампанское.А через день ещё и вино принесли.Конечно мелочь!Всё есть в ресторане и в барах,но приятно!)Кондиционер работал исправно,но ночью открывали балкон.

Питание порадовало.Да бывает лучше,разнообразнее,но я впервые не видела курицу!И даже моя капризуля-дочь ела с удовольствиемМороженое целый день не только в шариках,но и в заводской упаковке,и замороженный йогурт.На любой вкус!Завтраки,обеды и ужины не оставляли шансов остаться голодными..А вот официанты работали совсем по другому.Столы часто без приборов,грязная посуда не убирается,напитки не предлагаются.В прошлые наши заезды было гораздо приятнее.Чаевые решают многие проблемы,но давать их хочется не вперед,а за работу,внимание.Вот работа барменов и в пиано баре,и бич баре совсем другое дело!Просто молодцы ребята!На второй день уже запоминали кто какие напитки предпочитает!Посетили два аля карт ресторана.Рыбный не впечатлил абсолютно.Не вкусно.А вот итальянский очень порадовал.Качество блюд и обслуживание были на высоте.Спасибо большое поварам и официантам.

Море...Море,как всегда,прекрасно.Тёплое,чистое,ласковое.Каждое утро мы с дочкой приходили встречать рассвет,поэтому проблем с лежаками никогда не испытывали,а напротив всегда занимали их на одном и том же месте.Пляж в этом году тоже преобразился,стал разделён на зоны.И если бы люди относились к такому разделению с пониманием,то всё было бы замечательно.Но на пляже для взрослых всегда можно было увидеть детей,а на детском пляже кто-то обязательно курил.

Детская анимация очень порадовала.Доча "пропадала" там с утра и до вечера,с перерывами на обед.С ребятами постоянно занимались,а не просто включали мультики.Пекли печенье,играли в мини-гольф,дартс.Были пиратами и врачами.И кульминацией стал приезд Санта Клауса!Я думаю,что взрослые на пирсе и пляже испытали не меньший восторг от этой встречи!!!Особенное спасибо Ольге,Сергею,Ярославу.Эти ребята просто лучились любовью и вниманием к детям.) Единственное,что хотелось бы изменить-мини диско.Изо дня в день одни и те же песни,даже последовательность не меняется!А ведь столько интересных треков для детей!!!Взрослая анимация,на мой взгляд,стала спокойнее что ли.Утром на пляже никто уже не желает доброго утра,не приглашает начать день с танца.Из 9 вечеров отельная анимация была только один раз.Может быть это и хорошо,но хотелось и на ребят посмотреть.Раньше они готовили неплохие шоу,в 2012 году,например,делали "Аватар" в танце.Вечерами понравились программы на новой сцене рядом с бич баром.Хорошая задумка.Шум музыки никогда не мешал,хотя мы и жили в двух шагах.

Подводя итог, скажу,что обновлённый отель мне очень понравился.Главное,что в нем сохранилась душа WP!Поводов обращаться к девочкам гестам у нас просто не было,но по отзывам других гостей знаю,что без внимания и помощи никто не оставался.Если обстановка в Мире и финансовое положение позволят,то обязательно вернёмся снова в этот замечательный отель.

Анимация

Вид с балкона

Бар.Для кого-то немаловажно))

Встреча с Сантой

атмосфера питание море детская анимация
не искали)
Добавлено 09.11.15 00:30 (4 809 символов в тексте)

12:05 09.11.15

Оксана,привет!))) Рада,что смогла чем-то помочь в мае) Теперь будем вместе ждать новых первооткрывателей после реиновации отеля весной 2016)) И ждать новых встреч!

16:08 17.11.15

Здравствуйте,Оксана !
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!
С уважением, Alva Donna World Palace