Регистрация: 05.11.15
декабре 2014
10.12.14 - 11.12.14

Рай на земле.

Отдыхали с мужем в этом отеле в декабре 2014 (всего два дня по экскурсии от Пегаса). Что могу сказать, я вообще не представляла, что бывают такие райские места на земле. Прошел год, а эмоции от отдыха в этом отеле до сих пор плещут, аж дух захватывает! Очень приветливый персонал на ресепшене, заселили быстро. Далее - путь до номера, неземной красоты территория, чисто, ни одного листочка от дерева не лежит на травке, пруд с разнообразными рыбками вдоль всего отеля. Номер идеальный, с видом на океан и бассейны. Чистота, мебель вся новенькая, санузел просто блестит, создалось впечатление, что в этом месте нет ни одного микроба)) Номер был на первом этаже, сразу под балконом пруд с рыбками и океан... Кондиционер, сейф, халаты, тапочки и все как положено. На территории очень ухоженные красивые деревья, травка пострижена так, будто каждая травинка не отличается от другой даже на миллиметр) Один огромный бассейн, один маленький и джакузи, из из каждого бассейна вид на океан... блаженство... На пляже белый песочек, пальмы, красота... Шезлонги по всей территории, рядом с каждым шезлонгом стоит маленький столик, на котором есть кнопка для вызова бармена, можно заказать вкусный охлаждающий коктейль (или то, что вы любите), пляжные полотенца огромные и кристально чистые, белоснежные. Ресторан очень приятный, вечером там играет на гитаре очень приятный мужчина мексиканской внешности и поет очаровательная молодая девушка, нежный голосок и тоже мексиканская внешность. Еда очень вкусная, большое разнообразие морепродуктов. Итог: мы хотели, что бы отпуск не кончался! Всем очень рекомендую!

Kseniya оценила сервисы

все что есть в этом отеле (включая территорию) - одни огромные плюсы!
нет.
Добавлено 10.11.15 04:40 (1 599 символов в тексте)
Все отзывы Kseniya Kopnina (3)