Регистрация: 21.05.10
октябре 2015
29.10.15 - 05.11.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

отель максимум 3 звезды

Отдыхали с ребенком с 29.10 по 5.11.15. Выбрали отель по рекомендации. Общаясь в отеле с людьми, постоянно отдыхающими в данном отеле на протяжении многих лет, поняли, что они тоже в шоке от происходящего в нем. По факту.

Жилищный фонд. Старое, разваленное, грязное - такие нелестные определения номеров. Меняли номер 4 раза, пока более менее не определились - 2 этаж, бунгало, корпус Н. Даже если бы номера как следует отмыть и отчистить - они бы еще послужили. Но уборка отвратительная, только вымогают деньги и крутят серые, в дырках полотенце на кроватях. Постельное белье вообще не отличишь чистое от использованного - серое, мятое, в катышках... О шампунях, мыле и т.д. даже не вспоминайте - их нет. 1 бутылка воды в сутки на номер, если догонишь уборщика.

Еда. Очень плохо. Она есть, но есть ее нельзя... Особенно тем, кто с детьми. Мясо... либо острое, либо не жуется, либо само его качество сомнительное. Рыба... запах на гриле был жуткий.. Сама черная, внутри сырая и горькая. Супы.. водичка с морковкой и кабачком. Скатерти рваные, салфетки использованные складывают заново... сойдет. Напитки перед ужином сомнительные... похоже разбавляют водой из-под крана. Пакетные соки - единственное что можно пить детям. С боем выбивали в баре, потом вообще не стало, бармены грубят, указывают на непонятные разводные, типа "юпи", но от них можно только рото-вирусную инфекцию получить детям... Пляж. лежаки стоят так близко, что невозможно пройти между ними, а уж убраться на пляже тем более. Зачем? Все последние 3 ряда всегда пустые. Все старое, матрасы рваные. Хороший только заход в море. На пляже еда такая же плохая. Если бы не картошка-фри - не выжили бы! Анимация только на пляже работала. В остальное время не видно и не слышно. Можно долго описывать слабый и плачевный уровень данного отеля, при том, что стоимость его весьма не демпинговая... 57000 взрослый/ребенок за 8 дней. За эти деньги предлагались эконом 5-ки, но рекомендации из прошлой роскошной жизни сделали свое дело... Никому не рекомендую и сама не поеду!

Добавлено 10.11.15 12:26 (2 042 символов в тексте)

16:13 10.11.15

Полностью с Вами согласен!Отель для алкашей и для тех у кого наличие унитаза вызывает восхищение.Не отдых,а унижение человеческого достоинства.Пока мы не научимся уважать себя и блюсти свое достоинство-такое отношение неизбежно!

18:35 10.11.15

Подписываюсь под всем отзывом в целом, и под каждым словом в отдельности! Может быть, сейчас, в связи с с трагическими событиями, когда отель опустеет, его , наконец, отмоют, потравят мух на пляже, починят унитазы и заменят фильтры в системе очистки канализации.
И, если Вы читаете, администрация отеля, постирайте шторы! они уже от пыли и грязи весят 100 кг.

16:13 18.06.23

Все отзывы Елена (5)