Регистрация: 23.07.12
ноябре 2015
01.11.15 - 08.11.15

Оранжевое настроение

Добрый день!!! Только вернулись из отеля, были с 1 по 8 ноября. В целом впечатление хорошее. Скажу сразу, мы выбирали отель, в котором море было бы менее "рыбным"))) и плавный заход с песочком. Если вы ищите тоже такое,то Вам определенно сюда!!! За весь отдых мы увидели только 2 рыбок,но и то не тогда,когда купались и под ножками был приятный песочек-ура,ура,ура)))

Жили мы на старой территории. Яркие оранжевые корпуса поднимают настроение, ухоженная территория, цветочки/пальмочки. Были и на новой территории, там зелени по-меньше,но мебель поновее и там самый вкусный кальян)))

Еда везде одинаковая, ассортимент примерно один и тот же, но голодными не уйдете.

На пляже лежаки есть всегда, бассейны есть теплые и холодные.

Номера просторные, чистые. Есть холодильник, сейф, кондиционер, ТV, фен, туалетные принадлежности. Дают 2 большие бутылки простой воды каждый день. Полотенца и постель были чистые.

С персоналом общались мало, но когда обращались,то всегда помогали. Ты с улыбкой и тебе будут улыбаться. Простое правило. Единственное, добавлю, что начитавшись здесь отзывов о гидах принимающей стороны, что они "впаривают" экскурсии и как-то портят настроение при встрече, мы решили с ними не встречаться))) Когда он должен был приехать в отель на встречу, мы просто отключили телефон и никуда не пошли. Всё, проблема решена))) Они ничего нового не рассказывают, а только твердят об экскурсиях на которые надо ехать, нам это было не нужно. Всю нужную информацию Вы можете получить на рецепшн или у русской девушки, которая сидит в холле отеля.

Анимация в отеле отличная. Ребята работают на все сто))))

Итог, берите с собой хорошее настроение и улыбки, и Вы останетесь довольны!!!

Юлия оценила сервисы

пляж территория номер
платный wi-fi
Добавлено 11.11.15 00:49 (1 713 символов в тексте)

21:12 16.11.15

Рыбки были справа, где поле с лошадьми. Там, если проплыть прям в направлении волейбольной сетки, начинается небольшой риф. Рыбок там достаточно, мы много кого увидели. Так и нашли это местечко, народ с масками там периодически пасся ))).

Читать полностью на TopHotels

00:25 17.11.15

Да,да, мы тоже видели там народ с масками)) Но так как нас рыбки совсем не интересовали мы туда и не плавали)))

Все отзывы Юлия (13)