Регистрация: 24.06.13

Золотой статус

сентябре 2015
29.08.15 - 10.09.15

4.2

Отель неплохой, но находится на отшибе!

Отдыхали в этом отеле с 29 августа по 10 сентября 2015 года втроем.

Гостиницу я перед вылетом выбирала очень долго по своим собственным критериям.

Критерии следующие:

1. нормальные отзывы

2.наличие бассейна

3.нормальные завтраки- опять же по отзывам из сети.

Могу сказать, что у гостиницы твердая трешка! По вселению подтвердилось в принципе все, что мне было известно.

У меня был номер delux, у подруги- superior. Мой дороже.

В обоих категориях номеров пенно-рыльные принадлежности присутствовали и пополнялись ежедневно.

Единственное, не было мыла..пошли-купили, кто не взял)) "я всегда с собой беру-видео-камеру" я брала, но мыло все равно купила..пахло очень вкусно! В наличии было 2 халата, 2 пары шлепок, фен, чайник.

В холодильнике- минибар из пепси-кол и еже с ними..не рассматривала.

Сейфы на кодовых замках, показывают как пользоваться при заселении.

Отличие номера delux from superior:

Пол ламинат, и кафель соответственно.

Наличие окна, и отсутствие окна в номере superior.

Оно было, но выходило в коридор на лестницу. Т.е шторы всегда были закрыты..но и цена на номер за счет этого ниже.

Кого-то это может опечалить, кого-то в принципе нет, учитывая, что сидеть в отеле почти некогда!

вид из моего окна тоже не не фонтан)) но оно открывалось и давало какой-никакой дневной свет.

На 7-м этаже -бассейн, там же и завтрак. завтраки с 6.30 до 8.30

шведский стол в принципе хороший, что бы там не говорили и не писали.

Из фруктов всегда были бананы + арбузы, либо + яйцо дракона.

1 свеже выжатый сок, иногда 2..+ что-то вроде юпи, чай, кофе, иногда появлялось соевое молоко (фуууубееее на вкус, попробовала :D) Тосты, супчики, яйца в разных видах, горячее 5 наименований, менялось каждый день.

Не наесться там -это нонсенс!

Вот ссылка на видео с завтраком и бассейном: http://www.youtube.com/watch?v=pgUQn-XLnhs если не удалят.

Снималось в 6 утра (начало завтрака в 6.30)

Вай-фай в номере ловил ну крайне редко, в коридоре пробовала- тоже не брал, зато отлично брал на ресепшене, куда приходилось спускаться специально для этих целей.

Единственным большим минусом отеля для меня оказалось его расположение.

Да, я видела где он находится на карте, когда выбирала, но не рассчитывала, что настолько далеко..а находится он в "жопе мира" - На 3-ей линии, в сторону чамских башен, в 5-7 минутах от моря и оочень далеко от центра города, в чем мы и убедились же в первый вечер, когда пошли на разведку.

Море кстати, находится близко- минут 6-7 пешком и ты на пляже, просто надо знать куда идти. При дневном свете рассмотрели с 7 этажа окрестности и сориентировались.

Отельный гид- Руслан. Могу отметить плохую работу отельного гида, можно даже сказать- отвратительную!

Мы купили у него авиа в Сайгон на 2 дня. Он предупредил, что накануне вечером следует заказать себе завтрак и забрать на ресепшене оригиналы паспортов. Завтрак то мы заказали, а вот с паспортами были очень большие проблемы. Девки с ресепшена просто не хотели их отдавать, требуя 100$ за каждый паспорт в залог. А если у человека уже нет 100 долларов? Не все же ездят отдыхать с тонной долларов в кармане?! Руслан в итоге в этом вопросе никак не помог, хотя мы звонили ему неоднократно, ресепшн разговаривать с ним отказывался. ОН не решил проблему ни по телефону, ни лично- просто не приехал.

А вообще, отдых в Начанге-это супер!

Это моя вторая поездка в сей славный городок. Хочу обратно)) Но отель этот больше не выберу, мне как-то ближе центр.

воооон там далекооооооо центр

номер delux

delux

delusx

AliceY оценила сервисы

хороший завтрак нормальная уборка номеров довольно близко к морю
очень далеко от центра начанга
Добавлено 11.11.15 09:12 (3 514 символов в тексте)
Все отзывы AliceY Y (19)