Регистрация: 20.05.15
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2015
09.09.15 - 17.09.15

Надо отдыхать, а не искать недостатки...

Добрый день. Хочу поделиться отдыхом в Sunstar Beach Resort Hotel 5.

В Турции отдыхала не первый раз. Одна. Есть с чем сравнить.

Моё первое впечатлениеочень положительное.

В аэропорту встретили, доехали до отеля примерно за 3 часа. Оформление на " жительство" было не долгим. Чему несказанно была рада. Приветливый, улыбающийся персонал.

Номер оказался прилично-чистым, светлым. Вид из окна потрясающий - горы и не большие плантации чего то там. Тихо и спокойно- что нужно для хорошего отдыха после изнурительных будней.

На территории отеля 3 бассейна. Честно скажу, я не любитель плавания в подобных местах. Предпочитаю море.

Дорога на море внезапно удивила из за перехода над трассой в несколько десятков ступенек, но не огорчила, т. к. для меня это совсем не проблема.

Пляж галечный, лежаки и зонтики в полном распоряжении. Напитки в достаточном количестве, безалкагольные.

Кухня потрясла разнообразием и ассортиментом. Мясо, рыба, овощи, фрукты, десерты. Я в еде не превиредливая, нравилось практически всё. Конечно больше всего незабываемо-сказочные десерты, особенно бисквиты.

Напитки алкогольные конечно были, но я интереса к ним не особо проявляю. Кофе - упейся. Мороженое в определенные часы- сколько хочешь.

Экскурсии покупала у Алика. Была на исторических экскурсиях и развлекательных( яхта, рафтинг, обзорная Аланья.....) Директор , Зеки, порядочный человек, гарантия и безопасность. При покупке нескольких туров, предоставлялась скидка. В любой отель бесплатный трансфер, стоит только позвонить. На протяжении всего отдыха обращалась именно туда. Советую посетить именно в это тур. агенство - У Алика. Экскурсиями осталась очень довольна. Масса позитива и наслаждения. Вкусный чай и кальян гарантирован.

Отдых удался, остались положительные эмоции и заряд бодрости на весь год.

Фотографии выложу позже.

Добавлено 11.11.15 16:39 (1 849 символов в тексте)

00:55 11.02.16

Отзыв рекламного характера.

08:03 08.09.16

Никакой рекламы не вижу. Просто человечек такой позитивный, всё ей нравится, на неприятных мелочах не зацикливается.