Регистрация: 12.08.14
июне 2011
15.06.11 - 14.07.11

без питания

Хорошо!

В отеле останавливались проездом,летом 2011 года. Была мини классика по Греции,волею судьбы нас завезли в Касторью. Там были шопэкскурсии по меховым магазинам. Могу сказать,что ассортимент достаточно приличный,да и цены в 2011 году были приемлемые. После посещения магазинов заселили в Tsamis достаточно быстро,хотя в автобусе нас было человек 30. На рецепшн персонал работал отлично.За отелем находится озеро,но гид предупредила о том,что в озере лучше не купаться,может действительно что- то с водой,а может в целях нашей безопасности и своего спокойствия. Номер был на втором этаже,все работало и не сломано,просторный балкон. Дали нам примерно час на приведение себя в порядок( душ,переодевание),после чего на автобусе повезли в деревушку,где состоялся ужин с вином,песнями и разучиванием сиртаки. После ужина вернулись в отель. В кафе при отеле купили бутылочку вина,расположились на балконе и наслаждались тишиной. Правда тишина была нарушена нашими соотечественниками,которые,после ужина и посещения кафе,решили окунуться в озере. Купание продолжалось не слишком долго,вернулись ВСЕ и угомонились у себя в номерах. Утром,после завтрака, поехали дальше и больше отеля Tsamis мы не видели.

тихий спокойный рядом озеро
заметить не успел или не захотел
Добавлено 11.11.15 18:54 (1 196 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (44)