Регистрация: 12.11.15
Читательский охват: 2077

Отзыв об отеле Eazy Resort (отель был переименован 01.09.18)
октябре 2015
18.10.15 - 30.10.15

Замечательный отель!

Отличный отель за свои деньги. Одноэтажный отель, у каждого номера свой отдельный вход (мне показалось очень удобным, так как не надо проходить через ресепшен, особенно если поздно возвращаешься в номер). Персонал англоязычный, но в соседнем отеле Kata silver sand (одна сеть с отелем Eazy resort) есть русскоязычный администратор, с которой можно пообщаться. В отелях живут только русские.

Заселили нас изначально в номер 125, но в этот же день мы увидели в номере таракана (это жук размером 5-7 см с крыльями и большими усами), кое как выгнали его. Пришли после прогулки ночью в номер и нашли еще 2-х тараканов (в кровати на подушке и в туалете). Позвали администратора на ресепшене (он спал, так как был час ночи), выгнал одного таракана, а другой, что на кровати был, куда то убежал. После 15 мин поиска решили отпустить администратора, сами сходили в магазин (хорошо что есть круглосуточные) и купили какой то спрей от насекомых, обработали комнату и таракан вышел и мы его спрятали. На следующее утро нашли еще одного таракана. Пошли жаловаться. Нам дали новый номер 101, самый первый у бассейна. Спрашивали у других соседей были ли у них тараканы, они сказали что нет, так что скорее всего это были какие-то шальные тараканы. В новом номере мы никого не встречали.

Сами номера все одинаковые. Телевизор, кондиционер,большая кровать, зеркало. Фена не было. Был чайный набор - кофе, сливки, сахар, всегда докладывали. Есть стаканы и кружки. Холодильник хороший, даже форма для льда была. И после отключения электричества (отсутствии ключа), холодильник работал. Убирались каждый день - протирают полы, меняют полотенца, кладут 2-е бутылки воды каждый день, постельное белье вроде только один раз поменяли за 10 ночей, но этого вполне достаточно.

Наш номер был ближе всех к бассейну, было удобно иногда там покупаться. Людей там всегда было очень мало.

Завтраки с 6:00 до 10:00, удобно если отправляешься на экскурсию, они как правило с утра. Еда одна и таже, стандартная для всех отелей Тая. Кофе, чай, непонятный апельсиновый сок, молоко, йогурт, хлопья, яйца, сосиски, тосты, джемы, арбуз и иногда ананасы. При заселении в отель дают карточку на еду, без которой тебя не приму на завтраке.

Пляж находится в 10 мин ходьбы. если от отеля повернуть направо то придете в самое начало Каты, там есть где перекусить (цены вполне адекватные для пляжной линии). Мы там часто обедали, в среднем выходило 300-700 бат, в зависимости от изысков. До пляжа Катон пешком минут 20. Хорошие волны там.

Погода в октябре была хорошая. Один раз нас застал сильный ливень. Были не особо солнечные дни иногда, что и хорошо, экскурсии легче переносились.

Не берите экскурсии у отельного гида, они очень дорогие, но по качеству точно такие же как и у экскурсионных туров с улицы. Мы брали все экскурсии [удалено модератором].

Wi-fi бесплатный и работал хорошо на всей территории отеля.

В общем от отдыха и от отеля в частности остались очень довольны. Историю про тараканов вспоминали со смехом. Если вдруг когда то еще буду на Кате, обязательно заселюсь в этот отель.

Справа номера, слева стена из деревьев

расположение интернет уют
депозит
Добавлено 12.11.15 11:42 (3 080 символов в тексте)