Регистрация: 24.05.12
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Прекрасно!

Всегда рекомендую этот отель!снова и снова!

Для семьи,для молодежи,для всех!

1)Прекрасный мини клуб,ребенок может спать прям там - спальни для мальчиков (кровать - машинка) и девочек (розовые,с балдахинами). Мы приехали,как раз был обед- аниматор в одежде пирата шел и трубил в трубу,а за ним цепочкой шли дети со всего отеля,взявшись за руки,наряженные и разукрашенные (видимо был пиратский день).и все они шли радостно на обед! Было весело,думаю,даже если ребенок плохо кушает,то в таких условиях он точно будет есть вместе со всеми.

2) питание отличное

3)супер анимация, прекрасные концерты,даже не ожидали, диско,вечера,на высшем уровне

4)территория компактная,удобная,не маленькая и не большая, ухоженная.

5) пляж - хороший, ни как в Белеке в новых отелях на отшибе, а именно хороший,чистый, с нормальным песком.

6)номера обычные, ничего особенного, вполне нормальные.

Очень понравилось! рекомендую!

Добавлено 12.11.15 12:59 (915 символов в тексте)

00:09 13.11.15

Увааемая Людмила,

Мы благодарим Вас за то, что нашли время и оставили такой детальный и положительный отзыв относительно проведенного отдыха в нашем отеле. Нам было очень приятно принимать Вас в качестве наших гостей, а также хотим поблагодарить Вас за такие теплые и щедрые слова относительно персонала отеля, нам приятно также , что Вам понравилось питание в отеле,и Вы остались довольны территорией отеля. Ваш отзыв очень важен для нас, так как является мотивацией для улучшения работы в отеле . Надеемся снова принимать Вас и Ваших близких в качестве наших гостей. С нашей стороны мы приложим максимум усилий дабы Ваш отдых стал еще более незабываемым и комфортным. До скорой встречи!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.