Регистрация: 09.09.15
ноябре 2015
01.11.15 - 08.11.15

1.3

Отдых в этом "замечательном" отеле

Добрый день, мне "посчастливилось" отдыхать в этом отеле!

1 заезд был поздним поэтому номера нам дали сразу, дали номер далеко от главного корпуса и идти через стройку, после просьбы переселить поближе запросили 30$ за ночь, пришлось платить, переселили, номер точно такой же, только идти ближе!

2 питание. Я была во многих отелях Египта, но под категорией "ультра все включено" я понимаю напитки иностранного производства, но не тут то было, напитки местные, в барах предлагают пиво виски ром и молочные коктейли сомнительного качества (кислые), все наливается в пластиковые стаканы которые выглядят порядком изношенными и неочень мытыми!На завтраке можно было что то выбрать, на обеде и ужине вся еда тушеная вареная, то есть чем то полакомиться было невозможно, качество еды тоже сомнительно, мясо с жилками, рыбы вообще какого то непонятного вида, сладости только какие то бисквитные торты, из фруктов финики, груши, мандарины и неспелая дыня!

3 номера. Номер большой, но изрядно изношенный! За доплату 30$ за сутки хотелось бы чего то более нового. Если в номере оставить что то сладкое то его тут же уносят муравьи!

4 обслуживание. Это отдельная история, в ресторане (столовой по другому не назвать) официантам в принципи на тебя пофиг, ходи ищи себе стол сам, после того как нашел стол побегай за официантом и проси у него приборы, потому что если ты пришел через 30 мин после открытия, на столах как будто Мамай прошелся, ни приборов не чистых столов! По уборке номеров вопросов нет, убирали хорошо, только не подметали балкон, а там очень много листвы! Единственный человек который хорошо относится к гостям это Наталья, девушка которая рассказыват про рестораны Аля карт! Вечером в лоби баре если просишь 2 бокала вина, говорят "этот выпей и приходи"!

5 пляж.с нами ездили родители поэтому проблемы с лежаками у нас небыло (они нам их в 6 утра занимали) но к 9 утра свободного лежака на пляже уже не найдешь, и бич бой их тоже ищет очень с большой неохотой! Вход по плавучему пантону, мои родители так и не искупались потому что пока дойдешь до конца можно хорошо подскользнуться!

Wifi платный, такого я тоже давно не встречала 58$ за неделю на 2 устройства, 100$ за 7гб на 4 устройства на неделю!

В итоге могу сказать что в этот отель я больше никогда не приду и не посоветую его своим друзьям! Если бы я ехала в отель 3* не было бы вообще ни каких вопросов! Это далеко не 5 звезд, и это уже далеко не бывший ritz Carlton!

И еще обязательно возьмите спрей от кусачих тварей, их тут неимоверное количество !!

Дверь в номер

Стакан на пляже

пляж территория
питание обслуживание
Добавлено 12.11.15 15:33 (2 527 символов в тексте)

17:16 13.11.15

Автор, вы о чём? Какая болотистая местность? Весть отель построен на скалах. Шарм эль Шейх расположен в сухом пустынном тропическом климате с очень маленьким количеством осадков. Без полива там вообще ничего не растёт.
О каких болотах вы пишите? :-)

11:05 17.11.15

Про болотистую местность - это конечно дурь! Но справедливости ради, комаров там тьма. Сами были покусаны, пока не прикупили OFF.
А так же огромное кол-во мух, особенно в ресторанах и на веранде у лобби.

11:16 17.11.15

"Если в номере оставить что то сладкое то его тут же уносят муравьи!" - это логично, поэтому в номер еду запрещают брать почти везде.
Ультра все включено - это только название, согласен. Но в описании отеля написано, что алкоголь местный, предупрежден - вооружен ( из дьютика )
Платный вай фай - это кончено просо смешно в 21 веке. Карточка Vodafone на 3 гб - 80 фунтов ( 10 долларов, 640 рублей ) в смартфон и раздавать вай фай на семью, скорость хорошая, проверено. Не знаю как вы на отдыхе 10 гб умудрились потратить)

20:32 17.11.15

Я не про еду из ресторана, а про еду купленную в дюти фри)
А про интернет, мы брали роутер, на 7 гб, мы их не потратили за отдых, но нам его не разрешили оставить родственникам которые проживали еще пару дней там после нас!

21:12 17.11.15

Ну сервис там откровенно убогий. Всё за деньги, всё надо выпрашивать. Выжимают по максимуму не вкладывая. В общем как в моем отзыве сказано - не стоит он своих денег!

21:17 17.11.15

Полностью согласна!!