Регистрация: 01.03.12
Отзыв об отеле Pensee Royal Garden, The Three Corners Pensee Beach Resort (отель был переименован 01.08.23)
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

3.3

Ничего особенного

Обычный отель. Заселили в номера самые дальние без телефонов и самые простые, хотя просили в основном здании. И в основном корпусе точно были свободные номера и их было много. Питание слабое. Было и мясо и рыба, но они были не вкусные. Рыба была самая дешевая, похожа на пангасиуса. Сыр просто ужас - плавленый. Я была в шоке. На завтрак и так есть нечего, а тут еще и сыра нет. Фрукты были каждый день разные, по два вида и это радовало. Дыня, гранат, бананы, гуава. Риф пишут что уникальный, я не знаю или мне не повезло, или наобарот до этого всегда везло. Ничего нового не увидела, все как везде в египте. Берег для детей хороший. Песочек. Очень преочень старый отель. Убираться не умеют. Например, моют полы а в углах не промывают, в итоге там многолетняя черная пыль. На раковине за кранами грязь плотная противная, за унитазом та же история. Убираются везде на отвяжись. Окна и двери на респшине заляпаные, хотя целый день делают вид что убираются. Анимация средняя ничего особенного. Дети в мини клуб не рвуться, аниматорам от этого только хорошо.

старый экономят на еде.
Добавлено 12.11.15 18:10 (1 055 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (12)