Регистрация: 27.07.11

октябре 2015
18.10.15 - 09.11.15

Отдыхали в Пинелопи в октябре. Мне кажется, по цене-качеству...

Отдыхали в Пинелопи в октябре. Мне кажется, по цене-качеству один из лучших отелей- апартаментов.

Номера без излишеств, но удобные, у нас был 2-ух уровневый, с большим балконам и внизу выход к бассейну. На кухне одной кастрюлькой, в общем -то на обед обходились, когда не уходили в город обедать. (но у нас дети большие).

Питание вполне хорошее. На завтрак всегда одинаковый выбор блюд, но их много и всегда что-то выберешь. Ужин разнообразнее гораздо. Мясо разное, рыба, суп всегда есть. Фрукты и сладости тоже.

Понравилась близость к трём бухтам. Рядом с отелем маленькая, слева, как выходишь из отеля -большая и справа- поменьше. Нам понравилась справа. Отличный вход в море и для детей и для взрослых и море очень чистое.

Вообще рядом с отелем есть улочка с магазинчиками и кафешками, всё необходиое можно и купить и покушать есть где. До центра Протараса пешком часто ходили (примерно полчаса неспешным шагом). Там конечно намного оживлённее, в Айя-Напу часто ездили купаться на Нисси Бич, там море бирюзовое и песок почти белый, в соседний Паралимни тоже ездили по магазинчикам погулять. Остановка автобусная от отеля недалеко 7 мин ходьбы. Всё было здорово, хотим обратно. И хозяину и персоналу большое спасибо, очень приятные люди.

близость к морю стоимость большие номера питание
далековато от центра
Добавлено 13.11.15 08:47 (1 245 символов в тексте)