Регистрация: 11.06.14
ноябре 2015
01.11.15 - 13.11.15

3.5

Отличное расположение

Очень много уже написано об расположении отель, он действительно в центре, всё в пешей доступности, напротив русский информационный центр, что тоже очень удобно. Завтраки нормальные, всегда можно найти что покушать, а вот к сервису у меня огромный вопрос. Тут уже писали про номер 210, он действительно убитый. Двери обшарпанные, в ванной бежит мимо вода, как ни задёргивай шторку, обогреватель для воды стоит на месте, где должна быть голова, я конечно понимаю, что вьетнамцы метр с кепкой, но нам приходилось нехило изгибаться, чтобы попасть под душ. Пожалели что не взяли с собой отвёртки:) так как дверцы шкафа пришлось ремонтировать самим, она от старости постоянно отваливается. Неприятно удивила папочка в которой обычно описаны все услуги отеля, вместо этого в ней находится страница А4 на которой было написано что запрещено делать в номере. Как в тюрьму приехал. Шикарный большой балкон, а выносить стулья на него строго запрещено, спрашивается что там делать, просто постоять? Так как стирать в номере тоже строго запрещено, соответственно сушить на нем нечего!!

Простыни в пятнах, прозжёные и кровать очень твёрдые!!

Пляжные полотенца заканчивались уже в 9 утра, нам они достались только 1 раз:)

Но мы с мужем оптимисты, поэтому закрыли на всё это глаза, и отдохнули супер!! Рекомендую сходить вечером в кино в парк горького, кино под открытым небом на русском языке под шум моря супер и абсолютно бесплатно!! В Гриль бар, там вход 225 донгов на человека набираешь кучу мяса, змеи, страусы, крокодил, морепродукты и на каждом столе стоит гриль и ты сам жаришь что и как хочешь, официанты конечно помогут. Из отеля доходите до моря и на право, минут 10 пешком и вы там!! В него обычно нужно записаться.

Юлия оценила сервисы

расположение
сервис номера
Добавлено 13.11.15 16:09 (1 717 символов в тексте)

12:23 12.12.15

Уважаемая Юлия! Мы хотели бы вас поблагодарить за выбор нашего отеля и за искренний отзыв.
Очень жаль, что ваш отдых был не прекрасным из за нашего обслуживания. Пожалуйста, примите наши извинения за это!
Мы будем принимать меры серьезно и обещаем, что не повторять их в будущем.
С уважением, Дмитрий.

Все отзывы Юлия Лысова (16)