АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 277
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2015
01.11.15 - 13.11.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Читайте отзывы!!! Реально помагает в выборе отеля. Тур агент...

Читайте отзывы!!! Реально помагает в выборе отеля. Тур агент на выбор предложил 3-4 отеля, но я настояла а своем выборе и не ошиблась. Мы отдыхали с 02.11.15 по 09.11.15 с друзьями. После перелета и длительного поселения 6 часов ( но это не вина отеля, а правило заселения в 14.00 . Мы же в отеле были 08.00. Нам предложили сходить на завтрак, отдохнуть у бассейна. ) Вместо стандартного, как мы заказывали , нас поселили в Family Room ( большой двухкомнатный номер на 2 этаже).У друзей был такой же номер , только на первом этаже. Отдых был прекрасный. Питание в отеле на твердую пятерку не смотря на то , что отель 4 * ( в Египте не первый раз, могу сравнивать- например Melia Sinai 5 * в Шарме просто отдыхает) Фруктов было много ( апельсин, грейпфрут,банан, яблоко, финики, хурма, гуайява, дыня и др.) Много мяса, рыбы разнообразной и морепродукты ( кальмары, крабы).На день рождения получила комплимент от отеля ( тортик) . Приготовлено все вкусно. Бассейн в отеле достаточно большой, анимация на уровне( понравился Максим из Киева- заводной и всегда внимателен к отдыхающим) На море ходили пешком, хотя можно было подъезжать на автобусе. Но пройти по территории комплекса Golden 5 с изумительным парком, магазинчиками , аквапарком доставляло массу удовольствия. Пляж большой довольно чистый, правда не всегда хватало лежаков ( для этого нужно было приходить в 06.00 либо во второй половине дня, когда народ расходился на обед) Море теплое , чистое , много рыбок ( советую покупать обувь для кораллов, чтобы случайно не поранить ноги- в магазине отеля 4$, это значительно дешевле чем у нас в стране) Wi-Fi в отеле слабенький , но переписываться можно.Пожелания для администрации- замените битые чашки и старые полотенца для пляжа и вы лучшие!!! Ездили на экскурсии в Луксор , Райский остров -все заказывали на пляже у Хасана ( Артема)- значительно дешевле , чем у тур оператора ( Луксор - 51$ с человека, Райский остров- 25$) Поездка в Луксор была длительной с 05.00-22.00- поэтому с маленькими детьми не советую, а взрослым в кайф. Гид Мухамед много рассказывал о культуре и нравах жителей Египта, при чем все это сопровождалось русскими прибаутками ,никогда не поверишь , что человек не был в России, а учился в Каире.Храмы Луксора впечатляют- ощущения , что ты маленькая песчинка в этом безграничном мире. На экскурсии Райский остров очень понравилось купание в открытом море. Наш гид Симбад просто потряс своей смелостью и темпераментом ( кормил мурен, рыбу Наполеон) а мы наблюдали за этим действом плавая в масках.Вывод: никогда не говори, что тебе не нравится , пока сам не увидишь. Наш отдых был замечательный. По приезду домой стали скучать и мечтаем снова вернуться. Всем советуем отель Топаз для отдыха!!!! Украина, город Николаев , ноябрь 2015 года.

Виктория оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.11.15 16:17 (2 771 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:38 16.11.15

Добрый день, Виктория!
Большое спасибо Вам за такой приятный отзыв о нашем отеле. Как здорово, что Ваш отдых удался, Вы отметили многочисленные положительные моменты, отметили комплимент от отеля на день рождения, комплимент в виде предоставления номера улучшенной категории, работу анимационной команды. Что касается Ваших пожеланий, то уже сейчас мы проводим программу смены пляжных полотенец, а Ваши замечания насчёит чашек в ресторане переданы менеджеру отдела питания. Мы будем надеяться на новую встречу с Вами.
С пожеланиями удачи и добра,
Команда Golden 5 Topaz suites Hotel 4*

17:03 26.01.16

то есть молоко в столовке водой из-под крана больше на разбавляют? в коктейли юпи перестали лить вместо сока? пиво бесперебойно на пляже? в прогнивший дренаж у бассейнов дети не падают? слабо верится однако

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация