Регистрация: 17.07.13

Серебряный статус

июне 2014
21.06.14 - 05.07.14

Первое знакомство с Испанией.

Начну с того, что мы купили очень выгодный тур у Натали Турс. В Испании были впервые.

Отель выпал по системе "фортуна". Если оценивать цена-качество- то просто отлично!

В номер заселили сразу. На ресепшене есть русскоговорящая девушка. Номера небольшие, в нашем было 3 кровати, хотя бронировали 2х-местный номер.Окна с боковым видом на море. Плохая шумоизоляция. Первое время кондиционер работал с перебоями (то охлаждал, то нет), 2 раза ходили на ресепшен, в итоге починили. Своей территории у отеля нет, но в Испании это абсолютно не важно.

Отель большой, вроде, 5 этажей. Есть лифт. Вайфай в лобби бесплатный, но работает "туго" (много желающих).

Ресторан в отеле отличный. За него с уверенностью даю 6 баллов из 5. Достаточно большой зал,вежливый персонал. Официанты работают очень быстро. У нас был полный пансион, завтраки с 8 до 10 утра, далее ресторан работает с 12 и до 21, т.е. приходи в любое время и ешь. Это невероятно удобно. Однажды, вернулись с экскурсии после 21, нас любезно пустили в ресторан поесть. Вообще, отношения испанцев подкупает, очень милый и доброжелательный народ.

Развлечений рядом с отелем куча: бары, дискотеки, рестораны, магазины- всё, что душе угодно.

До Барселоны можно доехать на электричке, ехать около часа.

До пляжа идти минут 5. Широкий песчаный пляж, теплая вода. На пляже дежурят спасатели.

Добавлено 15.11.15 19:44 (1 354 символов в тексте)
Все отзывы Ник (4)