Регистрация: 16.05.10
ноябре 2015
05.11.15 - 11.11.15

Великолепный отель.

Отдыхали в отеле вместе с мамой с 5 ноября по 11 ноября 2015, давно к нему приглядывалась, еще с отдыха в Лейле,Санрайсе Гардене и Мамлюке.В отеле понравилось просто все, прилетели рано утром, засели почти сразу, бронировали номер супериор,жили в третьем корпусе, номер 3236,интернет работал в номере замечательно, уборка хорошая, белье Махмуд менял через день,питание в отеле просто отличное, все пять ресторанов хороши,особенно понравился Восточный ресторан и обслуживание официанта Басем Хамди, он же работал в баре на пляже. В отеле просто отличный сервис. Во всех ресторанах к вам сразу подходят официанты и спрашивают что принести из напитков. Понимают по русски почти все, даже кто убирает в номерах.

Море чудесное, но для этого времени года мне показалось прохладнее чем в другие годы.(в ноябре отдыхаю уже четвертый раз).

В последний день продлили номер до 18 00, стоит это 45 долларов, но только супериоры не продлевают, пришлось переехать в стандарт,номер конечно меньше по площади,во втором корпусе, но все тоже чистенько, интернет ловил замечательно и там. Вечерняя анимация особо не понравилась. Народ в основном веселится в баре около ресторана Кастелло.В отеле в основном отдыхают немцы, русские, французы и поляки. Еще понравилась работа рецепшн, там есть русская девушка Татьяна,спасибо ей за помощь во всем. Очень бы хотелось еще раз побывать в этом отеле. Всем его советую.Спасибо за чудесный отдых!

ванная стандарта

Номер супериор

Ольга оценила сервисы

сервис питание
их нет
Добавлено 16.11.15 17:21 (1 424 символов в тексте)

16:27 20.11.15

Добрый день, уважаемая Ольга!

Мы искренне благодарим вас за оставленный отзыв об отеле Dana Beach Resort, а также время, которое вы уделили для его написания.
Мы признательны, что Вы дали нашему отелю наиболее высокую оценку. Убеждаем вас, что мы делаем всё возможное для поддержания уровня сервиса на наивысшем уровне.
Спасибо, что отметили некоторые из несомненных преимуществ нашего отеля.
Мы надеемся, вскоре снова приветствовать Вас в числе гостей нашего отеля.

С наилучшими пожеланиями,
Служба гостевого сервиса