Регистрация: 03.06.14
Читательский охват: 19130

сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Суперский и веселый отдых в Мармарисе!

в Мармарисе -первый раз. Много ,где была в турции. Ездили с подругой в сентябре 2015 . Нас заселии нормально в корпус F, 2й этаж. 2 комнаты в номере, холл с кухней, посудой, чайником, можно было там готовить даже, телик не работал. Спальня - небольшая комната, но все есть необходимое, кондей -бесплатно, работал. Балкон -очень маленький.ТЕРРИТОРИЯ маленькая, так как городские там отели. 2бассейна, но мы там не купались ни разу. Много иностранцев, они там постоянно купались. К нас "все включено" было, питание однообразное, но вкусное, был выбор, и овощи, и виноград, арбуз давали, из мяса- курица только. Персонал молодой, на ресепшене- приятные люди, но говорят на английском, по русски -понимают чуть-чуть. В номере убирались каждый день. Вообще чистенько на территории. В подвале есть хамамм, массаж. Но мы туда не ходили. Нам все понравилось!Бюджетно! Мы ездили на экскурсии, покупали на улице у Герасима, на набережной. Были в хаммаме, на яхте -Эгейские острова и о. Клеопарты, Ночная прогулка на яхте -в подарок, нам не понравилось, было много пожилых людей, джип-сафари! Все понравилось. Но в последние дни с погодой не повезло. 2-3 дня был дождь. Море - близко!!!!!!!!!!!!! через дорогу! ПЛЯЖ мелкая галька, при заходе на пару метров в воду-нежный песочек, заход пологий.Вода прекрасная, теплая!!!!!!!!Лежаки принадлежат прибрежным отелям или кафе, можно любой выбрать и там заказать воду или фреш, и лежать хоть целый день. Где-то и с музыкой. Недалеко супермаркет Migros, всякие кафешки везде. Улица баров -далековато, но можно доехать на автобусе или дойти пешком. Там очень весело, разные клубы , бары, нам понравился ГринХаус, СССР, Арена, JOY. Мармарис- супер,шикарная набережная, брали велики на прокат, катались, всю красоту посмотрели.

расположение близко к морю тихий спокойный отель дружелюбный персонал
далековато от улицы баров нет анимации
Добавлено 17.11.15 12:51 (1 765 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (10)