Регистрация: 11.11.14
Отзыв об отеле Sensimar Premier Le Reve (отель был переименован 01.04.17)
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Лучший отели Египта

Сама работаю в тур агентстве, знаю весь Египет ( не понаслышке), все отели, но лучше этого отеля для взрослых просто Нет, все очень культурно, спокойно, персонал очень отзывчив, были 8 раз именно в этом отеле ( другие посещаем в качестве работы не спорю сторят много новых отелей но они уже как старые например Жасмин 5* ). Хорошая кухня, обученные повара готовят блюда разных стран. Если у вас нет детей и не можете далеко летать! ( У меня варикоз) Идеальный вариант. Сервис и питание не хуже Доминиканы, цена соответственно ниже. Самое важное еще для меня соленый бассейн! Можно бесконечно перечислять и рассказывать о преимуществах. Идеальный вариант для молодожен! И семейных пар без детей, которые действительно любят отдыхать с комфортом, а не горящей 5* ))))) Советую!

де люкс ванна и душ

де люкс семые большие кровати и стеклянная стена в ванну

бар для де люкс номеров VIP

у итальянского ресторана

де люкс номер стирка бесплатно ( полный мешок ) и посещение бассейна на крыше

бар

бассейн соленый

пляжный бар

суши бар

Добавлено 17.11.15 16:45 (778 символов в тексте)

12:40 19.11.15

Марина, добрый день. Скажите, пожалуйста, а суши бар платный ?

15:02 20.11.15

Уважаемые Гости!

От имени руководства и всей команды отеля Premier le Reve мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отпуска.

Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса.

Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий отдых был таким же приятным и запоминающимся, как предыдущий.

Мы всегда готовы служить Вам со всей заботой и вниманием.

Мы также очень благодарны за Ваш отзыв, так как это один из самых важных способов нашего развития. Пожалуйста, поддержите нас, скопировав Ваш отзыв по следующей ссылке:

www.tripadvisor.ru

Мы заранее Вам очень благодарны за Вашу поддержку и мы с нетерпением ждем Вас снова в Premier le Reve.

После опубликования вашего отзыва на сайте и перед вашим следующим визитом обязательно напишите мне на прямую на gr_ler@premieregypthotels.com и я подготовлю для вас пару приятных сюрпризов.

С уважением,
Ольга
Гест Релейшн Менеджер
от лица Генерального Директора Хоссама Мандура

18:53 21.11.15

Мне вот интересно, это попытка написать про отель, или просто в инстаграм личные фотки уже не влезают?