Регистрация: 17.11.15
Отдыхал В одиночку в
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Равнодушие персонала, отвратительное качество еды

Отдыхала в конце октября.При заезде в номер первое. что бросилось в глаза - это толстый слой пыли на мебели, пришлось сразу же звонить на ресепшн и просить уборки. На 3-ий день отдыха во время трапезы в еде нашелся волос, позвала повара и на вопрос "что волосы делают у меня в тарелке" он лишь пожал плечами, спрашивая чем еще он может помочь. Планировала побыть в данном санатории неделю, НО на 6-ой день отравилась местной едой (ингредиенты в салаты добавляют не свежие, видимо уже то, что начинает портится, отравилась в итоге салатом с маринованным перцем). Когда в 12 часов ночи от жуткого отравления позвонила на ресепшн и попросила вызвать врача, мне ответили, что врач уже спит. Попросила хоть кого-то прислать, сказали есть мед.сестра, но она не может к Вам прийти, т.к. у нее поднялось давление. Спустя несколько часов эта мед.сестра с "давлением" оказалось обычной сонной мадам, которая видимо так же спала и не хотела тревожить свой сон из-за того, что кто-то из их гостей сильно отравился их же едой. "Мед.сестра" вручила мне ПАРАЦЕТАМОЛ (от отравления!) и ушла дальше спать. Обратилась на ресепшн за но-шпой, ресепшн ответило: "Сходите в первый корпус и там возьмите" (посреди ночи в дождь, в таком состоянии!). На вопрос, есть ли у этих людей вообще совесть, - единственный адекватный человек оказался охранник Овик - который сходил за этой ношпой и принес мне ее. Сразу же с наступлением утра в таком же состоянии села в первый же автобус и уехала оттуда в больницу в Ереван, где мне уже оказали помощь. В общем надо обладать крепким здоровьем, чтобы выжить в этом санатории, если же Вам нужен отдых и/или лечение - Вам точно не сюда!

опасное питание персоналу на вас плеватьи они это не скрыва
Добавлено 17.11.15 19:26 (1 650 символов в тексте)

18:41 20.03.16

Ну вот так всегда, кому-то все хорошо, кому-то не повезло.

16:14 04.04.16

Ну, не знаю, нас вселили в идеально чистый номер, волос в тарелках не находили, все свежее было, питание хорошее.

Все отзывы Лилия (1)